Главная Новости

Советы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Советы

🔥 ОЦЕНИВАЮ КАНАЛЫ БЕСПЛАТНО / ПОМОГАЕМ КАНАЛАМ / ОБЩАЕМСЯ И ДАЁМ СОВЕТЫ // БЕСКОНЕЧНЫЙ СТРИМ CSGO🎁🌟
Дата: 02 июня 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Здоровье плюс , Питание-Диеты

Гадаете, где сегодня лучше пообедать – дома или в ближайшем кафе? Результаты нового исследования убедят вас отобедать дома: учёные выяснили, что употребление еды домашнего приготовления минимум пять раз в неделю прибавят несколько лет жизни.



Согласно полученным данным, вероятность того, что испытуемые, которые, по крайней мере, ели пять раз в неделю домашнюю еду, будут на этом свете последующие десять лет, была на 47 % выше. Подробнее…

Дата: 29 мая 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Здоровье плюс

Выходные ! Как долго мы их ждали! Наконец-то, не нужно спешить на работу и выполнять ряд рутинных заданий.


ПЛОХИЕ СОВЕТЫ ОТ STRAY228 / КАК ПОТЕРЯТЬ ДРУГА В ДОТЕ / 7.19b / Лучшее со Stray228 #190

Можно просто расслабиться и посвятить время себе и своим близким. А чтобы выходные прошли с пользой для вашего здоровья, вот несколько идей для активного отдыха.

Уроки танцевальной аэробике, объединяющей несколько стилей таких, как кумбия, меренге, сальса, реггетон, мамбо, румба, фламенко, калипсо и сальсатон, прекрасное предложение для всех поклонников танцев. Подробнее… Дата: 25 мая 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Здоровье плюс , Упражнения

Правила фитнеса меняются из года в год да так, что некоторые старые советы и техники нуждаются в корректировке, а другие просто изживают себя, приходя в «негодность». Это и понятно, ведь знающие толк в этом деле люди стремятся найти такие упражнения и способы их выполнения, чтобы в комплексе они принесли максимальный результат с минимум усилий.

Вот несколько тренировочных стратегий, которые при условии их надлежащего выполнения, помогут вам выглядеть неотразимо всегда. Подробнее…

rss