Главная Новости

Выгодный ремонт телевизоров в Ясенево!

Опубликовано: 05.09.2018

25 июня 2014 г.

С 26 по 30 июня в «ТВ Сервис Центре» акция! Только 5 дней есть у жителей Ясенево, чтобы отремонтировать ЭЛТ или ЖК-телевизор и получить в подарок оригинальный микрофон Ritmix RWM-100, который скрасит любой домашний праздник!   

Наши специалисты гарантированно отремонтируют ваш телевизор, а вы получите в подарок микрофон Ritmix RWM-100, идеально подходящий для караоке. Если вы любите петь и танцевать одновременно - этот микрофон станет для вас идеальным подарком! Достаточно оформить онлайн-заявку в нашей компании, и вы получите исправный телевизор, который станет основой для хорошего настроения! 

Чтобы стать обладателем микрофона Ritmix RWM-100, достаточно соответствовать следующим критериям:

быть жителем района Ясенево; стать клиентом компании «ТВ Сервис Центр»; отремонтировать телевизор с помощью нашего телемастера; теперь вы владелец микрофона Ritmix RWM-100! 

Такой микрофон отлично подходит для домашнего караоке, поскольку позволяет подключиться к устройству как проводным, так и беспроводным способом. Так что если вы живете в Ясенево неподалеку от станций «Теплый стан», «Ясенево», «Новоясеневская», «Битцевский парк» - смело воспользуйтесь нашим предложением!

Почему бы не создать для себя все условия для вечера развлечений? Соберите своих лучших друзей и устройте праздник, где отремонтированный телевизор в сочетании с имеющимся караоке и полученным микрофоном Ritmix RWM-100 станут лучшим способом создать хорошее настроение!

Смотрите также:  ремонт телевизоров в Ясенево .

rss