Главная Новости

Скупка картриджей в Москве с выгодными ценами

Опубликовано: 05.09.2018

видео Скупка картриджей в Москве с выгодными ценами

Лучший принтер для дома. Какой принтер лучше?

Скупка новых картриджей – приоритетное направление деятельности компании «ТОНЕРОФ.РУ». Работая на этом рынке с 2010 года, мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер при проведении операций, связанных с покупкой картриджей.


Задача: купить самый дешевый принтер

У нас легко продать картриджи по самой лучшей цене.

Если вы ищите, где можно продать картриджи в Москве, но находите лишь небольшие фирмы, предлагающие невысокие цены, значит, вы еще не были у нас.  Наш офис находится в Москве возле СТАНЦИИ МЕТРО «УЛИЦА 1905 ГОДА» .В зависимости от того, каким образом вам будет удобнее провести сделку по скупке, вы можете самостоятельно подъехать в офис или же позвонить нам, и сотрудники компании приедут к вам на дом или в офис. Приятным бонусом к великолепному сервису станет удобная парковка, на которой всегда найдется место для клиентов, что в условиях Москвы встречается нечасто. Обращайтесь к нам для проведения действительно выгодной сделки. Ведь организаций, осуществляющих скупку в Москве немало, и многие из них намеренно занижают цены, пользуясь неосведомленностью клиента. Не позволяйте себя обмануть — продавайте выгодно вместе с Тонероф.ру! Несмотря на расположение офиса в Москве, клиенты из других регионов России также могут воспользоваться нашими услугами — скупка ведется на всей территории страны. Грузоперевозки осуществляются за наш счет (подробности можно уточнить по телефону), а оплата производится любым удобным для вас способом.

Как узнать точную цену в Москве?

Позвонив по контактному телефону нашей компании, или лично посетив наш офис, вы можете узнать условия скупки картриджей в Москве. Если цена и условия вас устраивают, производиться оплата на месте (наличный расчёт или банковский перевод).

Сколько времени будет длиться проверка, и когда я получу деньги?

Проверка производится при Вас и занимает 10-20 минут, рассчитываемся сразу.

Мы уже работаем с компаниями по скупке картриджей, зачем нам работать с вами?

Мы готовы покупать картриджи по самой максимальной цене. Найдете дороже – звоните договоримся!

rss