Главная Новости

Торты с изображением в Дмитрове. Идеи для праздника

Опубликовано: 29.09.2018

видео Торты с изображением в Дмитрове. Идеи для праздника

Как украсить пряник своими руками!

Удивите гостей! Традиционно гости дарят подарки хозяевам вечера, однако можно нарушить сложившиеся правила и самому подарить гостям по небольшому сувениру – пусть это будет бонбоньерка с конфетами или милая открыточка, подписанная от руки – подойдет любая мелочь, которая поможет вам выразить свое признание пришедшим


#Русалки Мультик Mermaid Shimmer and Shine #Куклы Лол Сюрпризы Color Changing Меняют Цвет

Уделите особое внимание оформлению праздничного стола. Даже самый скромный праздник может получиться особенным, если хозяйка отдала должное настольному декору. Пусть посуда, салфетки, скатерть и свечи будут подобраны в тон или наоборот создают яркий контраст. Если вы устраиваете тематическую вечеринку, например, в честь Хеллоуина, поставьте в центр стола нарядную оранжевую тыкву. А на новогодний вечер пусть главным украшением будет небольшая елочка.


Пельмешки!!!

Не забудьте о десерте! Приготовьте небольшие пирожные или капкейки, а главенствующее место в меню пусть занимает торт с изображением Дмитров. Фотография, перенесенная на торт может перекликаться с темой вечеринки или поводом для праздника. Торты с изображением в Дмитрове вкусны и не пробьют брешь в бюджете, а значит станут идеальным решением для любого праздника.

Если хотите по настоящему поразить своих гостей – устройте им небольшой мастер-класс. Например, пусть все попробуют приготовить несложное блюдо – фруктовый салат или канапе. Это сблизит и развеселит даже самых стеснительных!

rss