Главная Новости

Входная дверь с ламинатом LM9

Опубликовано: 29.09.2018

Характеристики двери с ламинатом LM9 белого цвета

Данная модель укомплектована врезным замком лазуритом, изготовленным компанией «Эльбор», обладающим вторым классом секретности. Засов представляют три стальных стержня (диаметр 16 мм). Корпус замка дает возможность установки дополнительных броненакладок, что делает замок стойким к взломам.

Помимо этого, дверь оснащена блокираторами, отвечающими за противосъемность. Задвижки – отсутствуют; Утепление и уплотнение – отсутствует и доступно как дополнительная опция. Ручки, замки – стандартные. Навесы (петли) в количестве нескольких штук диаметром 25 миллиметров на подшипниках.

Открывание двери – 180 градусов, внутреннее или внешнее направление открывания. Ширина дверного изделия – 860 мм, а длина  в свою очередь 2020 мм. Чем отделана дверь внутри и снаружи? Дермантином с поролоновой подложкой внутри и снаружи ламинатом. Шириной 40 мм пластина является наличником, а каркас не больше и не меньше, чем труба прямоугольного сечения (50на25 х1,5 мм).

Дверной глазок не царапается и позволяет на 200 градусов видеть все, что только может происходить на этаже. На полотне присутствует довольно большой лист металла снаружи (толщина 2,0 мм).

Цены на металлические двери очень приемлемые, а к тому же, наши сотрудники произведут бесплатную установку этих серых стильных дверей.

rss