Главная Новости

Ремонт автомобилей Mercedes в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт автомобилей Mercedes в Санкт-Петербурге

Кузовной ремонт Mercedes ML в Санкт-Петербурге

Для владельца любого автомобиля «Mercedes» его машина не просто средство передвижения, а сплав современный технологий, передового дизайна и высокого уровня комфорта. Поэтому клиенты, обращающиеся за услугами по ремонту автомобилей Mercedes, требуют соответствующего отношения к автомобилю от автомастеров.



Мультибрендовый автоцентр «Крас и Ко » одним из приоритетных направлений в своей деятельности выбрал именно ремонт кузовов немецких автомобилей в Санкт-Петербурге.

В нашем автоцентре Вы можете воспользоваться широким сектором услуг по ремонту кузовов автомобилей Mercedes от устранения сколов и других мелких дефектов до капитального кузовного ремонта.


Ремонт Мерседесов в СПб

Что входит в список наших услуг:

При каждой процедуре по ремонту кузовов автомобилей «Mercedes»наши специалисты используют только современное оборудование и оригинальные запасные части.

Кроме того, в автоцентре «Крас и Ко» помимо работ по металлу, осуществляется и ремонт пластика автомобилей, в том числе ремонт бамперов Mercedes и других пластиковых деталей кузова.


Мерседес Симферополь. Часть 1. Мерседес от лидера из сарая.

Отдельно можно заказать ремонт порогов автомобиля «Mercedes» или восстановление дверей, капота и багажника. Для того, чтобы у клиента сложилось правильное представление о будущих работах, наши мастера составляют предварительный план кузовных работ.

ВАЖНО! При сильных повреждениях бывает смысл полностью заменить кузов. Но при этом такие аварии сопровождаются и проблемами с другими система машины. Поэтому автослесари должны быть готовы к дополнительной работе по ремонту ходовой части Mercedes, восстановлению двигателя и трансмиссии и т.д.

Более подробную информацию по услугам нашего автоцентра Вы можете уточнить у менеджеров-консультантов «Крас и Ко». Кроме того ознакомиться с ценами Вы можете в прайс-листе ремонта автомобилей Mercedesна нашем сайте.

На все работы мультибрендовый автоцентр «Крас и Ко» дает гарантии!

 

Новости автосервиса "Крас и Ко":

rss