Главная Новости

Туалетная бумага, туалетная бумага для общественных заведений, туалетная бумага оптом

Опубликовано: 02.10.2018

видео туалетная бумага, туалетная бумага для общественных заведений, туалетная бумага оптом

005_ETAZH_(5).mp3_x264.mp4

Весьма непростой задачей окажется выбор туалетной бумаги для общественного заведения. В данном случае предстоит учесть множество важных факторов, ведь бумага, которой будет пользоваться большой поток людей, должна соответствовать всем требованиям качества.


Our Miss Brooks: The Bookie / Stretch Is In Love Again / The Dancer

При подборе туалетной бумаги для общественного заведения, обязательно нужно руководствоваться следующими факторами:

проходимость помещения; частота проводимой уборки; требования к качеству туалетной бумаги; средний расход бумаги на помещение; стоимость санитарно-гигиенической продукции.

Необязательно качественная бумага должна стоить очень дорого. Для многих общественных заведений, имеющих ограниченный бюджет, существуют экономичные варианты. Например, отличным решением в данном случае будут компактные рулоны, а также большие профессиональные мотки с диспенсерами, ограничивающими излишний расход изделия. Кстати, диспенсеры — очень полезная вещь, которую часто устанавливают в отелях, ресторанах, офисах. В них можно загрузить большое количество туалетной бумаги , которая всегда будет расходоваться очень экономично. Кроме того, некоторые модели диспенсеров закрываются на ключ, что предотвращает кражу и позволяет сэкономить средства, рассчитанные на закупку расходных материалов.


005_ETAZH_(5).mp3.mp4

Какие требования предъявляются к качеству туалетной бумаги для помещений с большой проходимостью? Конечно, она должна хорошо растворяться в воде, ведь не все люди будут выкидывать использованное изделие в урну. Многие просто игнорируют просьбы владельцев и все равно бросают бумагу в унитаз, а это может стать причиной сильных засоров и последующих поломок канализации. Туалетная бумага должна быть достаточно мягкой и не раздражать кожу. Но одновременно с мягкостью приветствуется хорошая прочность изделия: оно не должно сразу рваться при соприкосновении с влагой.

Помещение, отведенное для оборудования туалетной комнаты, должно быть не только хорошо оснащено. Оно также должно быть чистым и опрятным, не отпугивать посетителей, а вызывать у них только положительные эмоции. Для этого в туалетной комнате обязательны регулярные уборки для поддержания гигиены.

Если вы хотите приобрести качественную туалетную бумагу оптом по выгодной цене для общественных заведений, то обращайтесь в компанию «Добрый моток» — крупному российскому производителю и поставщику санитарно-гигиенических изделий.

rss