Главная Новости

Купить Вызывная панель Slinex ML-15HR бронза в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

Вызывная панель SLINEX ML-15HR БРОНЗА – это уникальная модель, характеризующаяся постоянным видеосигналом. Это делает ее оптимальной панелью для видеодомофона с регистратором, обеспечивая бесперебойное, круглосуточное наблюдение. При этом пользователь сам выбирает, будет ли запись вестись непрерывно или активизироваться при обнаружении движения перед панелью.

Устройство имеет 600 ТВЛ. Подобное высокое разрешение объясняется свойствами мощной матрицы, находящейся в основе панели. В результате становится возможным получение четкого, реалистичного изображения. Картинка выделяется своей яркостью, четкостью, гармоничным соотношением цвета и контрастности.

Однако для получения подобного эффекта следует грамотно подойти к выбору экрана. При таких параметрах видеокамеры должен использоваться как минимум 7 – дюймовый монитор.

За счет высокой светочувствительности устройство мгновенно реагирует на изменения степени освещенности. В зависимости от этого параметра вызывная панель SLINEX ML-15HR БРОНЗА работает в двух режимах. Переход в ночную фазу совпадает с активацией ИК – подсветки. Она состоит из инфракрасных диодов, распространяющих свой свет более чем на метр.

Антивандальные свойства оказываются возможными благодаря использованию металлического корпуса, небольшой, углубленной видеокамеры. Панели не страшны низкие и высокие температуры и их резкая смена, механические повреждения. От осадков устройство сбережет защитный козырек.

Стильный бронзовый оттенок корпуса смотрится респектабельно, органично сочетается с большинством типов фасадов.

Схема расположения вызывной панели

Высота установки вызывных панелей также определяется исходя из роста посетителей. Места вывода кабелей выбираются с учётом того, что панель располагается чуть в стороне от двери и её видеокамеру можно направить так, чтобы она смотрела в зону потенциального нахождения человека, как правило обзор направлен в сторону дверной ручки. Вызывная панель устанавливается под небольшим углом входной зоны.

             

rss