Главная Новости

Жидкость Red Machine. Назад в Союз

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкость Red Machine. Назад в Союз

MineFactory Reloaded with Pan (rus) #6

Согласитесь, что 90-е годы прошлого столетия внесли как и вклад (без подробностей – пусть будет так), так и огромный отпечаток в памяти у людей. И ностальгия по этому времени будет преследовать нас еще долго. Так почему бы не предаться воспоминаниям с помощью крайней новинки от ребят из NovaCloud под названием Red Machine ? Давайте попробуем!



Выражаю благодарность производителю – компании NovaCloud – за предоставленную жидкость для обзора

Особенности жидкости Red Machine

Немного конкретики о подаче продукта:


Жидкость Alpha Omega - Двойное парение | Приятные улучшения

Жидкость достается потребителю в пластиковом Unicorn-флакончике объемом 100 мл с контролем первого вскрытия и защитой от нежелательного вскрытия детьми; «Красная машина» – она же мощный локомотив с красной звездой спереди – более чем отлично вписывается в концепцию продукта, а также сразу же навевает что-то о недалеком прошлом; интересный факт о «плюшках»: на каждой баночке имеется небольшой стикер в виде почтовой марки (на почте он вряд ли будет полезен, но в целом интересно); как обычно, сзади можно увидеть конкретную информацию о продукте: состав (соотношение VG/PG – 70/30, вариант крепости – 3 мг), разный полезный текст с предупреждениями, дата выпуска и срок годности (и вновь 2016 год…), а также контакты производителя.

Описание вкусов жидкости Red Machine


Новинки СуперСмок - жидкости Balls, Red Army и One Choice

Так как названия вкусов не нуждаются в каком-то раскрытии, то производитель решил не заморачиваться с фирменным описанием. По сути, правильно – все ясно с первых мгновений.

Red Machine – Лимонад «Крюшон»

Не знаю, как у вас, но у меня прямо перед глазами возник образ газированного напитка в стеклянной бутылке с жестяной крышкой. Открыть об фонарный столб или металлический забор – святое было дело! Аромат жидкости очень напоминает популярный ранее «Ситро». А вот по вкусу больше напоминает «Крем-соду», потому как и лимонадного привкуса есть немного, и что-то мягкое на выдохе присутствует, словно легкий сливочный привкус. Однозначно, это отличный вкус из детства, который будет многими оценен по достоинству.

Red Machine – Хлебный квас

Во все времена данный напиток являлся символом удаления жажды. Из бутылки или из бочки – не важно, он всегда хорош собой! Но в каждом правиле есть исключение – и одно из них перед нами: квасом тут, как говорится, «и не пахнет». Какая-то смесь хлебного и немного земляничного вкусов, легкое ощущение процесса брожения, нечто травянистое… Но в целом, это ни разу не квас. Как бы я ни старался – увы, рекомендовать не могу…

Red Machine – Яблочная шарлотка

И в настоящее время этот домашний пирог с яблоками вызывает самые теплые чувства. Тирамиссу, штрудели, чизкейки – все эти заморские лакомства теряются на фоне исконно славянского лакомства. Сразу же с первого вдоха нас встречает приятный вкус печеных яблок, даже слегка, возможно, чуть-чуть пережаренных. Но что немного расстроило, так это сам пирог: привкуса теста маловато, здесь больше ощущение сливочного масла, которое буквально оставляет понятный всем привкус во рту. Немного доработать – и будет 100% шарлотка.

Red Machine – Земляничное варенье

Не слишком часто встретишь эту домашнюю сладость, потому как насобирать много мелких красненьких лесных ягодок порой действительно непросто. Но все возможно! Из открытой баночки явно пахнет засахаренными ягодами, но едва ли это земляника – больше смахивает на смородину. А вкус все же относительно сопоставим с названием, потому что нечто среднее между клубникой и земляникой здесь однозначно есть. Что можно отнести к небольшим недостаткам, так это чрезмерная сладость – парить постоянно будет непросто. А так, без претензий, все в норме!

Red Machine – Пирожное «Орешек»

Согласно ГОСТу 24901, данный десерт подвергался большому количеству проверок перед тем, как попасть на прилавки кондитерских отделов. Думали, что все просто? Отнюдь. Нежное сливочное масло, свежее тесто, наполнитель со сгущенкой – именно все эти компоненты в совокупности можно почувствовать при парении. Конечно же, намного вкуснее отведать этот десерт вживую, но производители явно постарались с воплощением оригинального вкуса. Немного недоработали тесто – пресновато и размазанно вышло, но спасает начинка – она на должном вкусном уровне.

Red Machine – Мороженое «Лакомка»

И напоследок, один из самых вкусных видов мороженого из детства, которое традиционно должно было быть продолговатой цилиндрической формы. Вспомнили? Так вот, надеемся, что этот отличный вкус пломбира ожидает нас внутри. Ну нет, не то это… Точнее, просто не так распределили компоненты. Чтобы было более понятно, поясню: в данном вкусе есть очень много шоколада, который выступает в роли глазури на мороженом, а от «начинки» нет практически ничего. Ведь если представить себе порцию пломбира перед глазами, то соотношение шоколадного вкуса должно быть меньше. А здесь все в корне наоборот. Что-то пошло не так…

Выводы

Немного жаль, что «Красная машина» не смогла целиком и полностью довезти до нас самые лучшие вкусовые ощущения. Что-то надо доработать, что-то пересмотреть полностью… Но вы же помните – мнение только мое, и я его не навязываю. Как бы то ни было, линейка жидкости Red Machine однозначно может быть лучше, если к ней приложить старания. Но все решает цена – 190 российских рублей уже на полках в магазинах. Вроде, как и неплохо.

2018 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss