Главная Новости

Легкие каменные панели

Опубликовано: 02.10.2018

видео Легкие каменные панели

Монтаж фасадных термопанелей. Клинкерные термопанели

Каменные фасадные панели – это декоративный отделочный материал из легкого бетона. Они применяются для наружной отделки фасадов малоэтажных домов, ограждений и прочих строительных конструкций. Издавна строительство из камня воплощало в себе прочность, надежность и долговечность. Древние крепости из цельных каменных блоков можно встретить даже сегодня в разных уголках мира. Сегодня найдется немало ценителей духа давно ушедшей эпохи средневековья, готовых придумать, как и в каком образе можно включить камень, вернее, его образ, в современное строительство.



Конечно, дома и стены из цельных камней давно никто не воздвигает. Современная промышленность освоила производство массы качественных строительных материалов, среди которых кирпичи, блоки, плиты и многое другое. Однако, за счет уровня столь высокого прогресса, современные технологии приоткрыли для человека окно в прошлое, производя копии и аналоги старинных традиционных материалов.


Композитные панели под мрамор в 10 раз дешевле натурального камня!

Так и появились на свет декоративные каменные панели, которые не только заключают в себе дух средневековой Европы или Востока, но и способны гармонично вписаться в современный городской или загородный интерьер. Их появление значительно расширило возможности выбора для многих дизайнеров или владельцев частных домов и коттеджей. Отделка дома в средневековом европейском стиле – это весьма оригинальный и очень необычный выбор, способный приятно удивить любого современного обывателя.

В чем преимущество легких каменных панелей перед альтернативными отделочными материалами? Главным образом, все отличие заключается в материале, из которого изготавливаются панели – полистиролбетон, который, в свою очередь, изготавливается из цемента и гранул пенополистирола (пенопласта). Данный материал обладает впечатляющим количеством достоинств.

Ассортимент стеновых панелей поражает своим разнообразием и позволяет найти именно то изделие, которое создаст неповторимый вид вашего дома! Стеновые панели из камня могу поставляться в стандартном сером цвете, то есть без нанесения основного слоя краски, что позволяет вам самим выбрать необходимый цвет и оттенок материала!

Выбирая каменные стеновые панели, цена которых гораздо меньше, чем стоимость полного цикла лицевой отделки фасада многими популярными материалами, вы можете быть уверены в качестве, красоте и долговечности фасада вашего дома!

Компания «Грос» предлагает купить стеновые панели в Брянске по самым низким ценам в регионе! Мы предоставляем на ваш выбор ряд самых популярных моделей, которые преобразят ваш дом и сделают его облик неповторимым и оригинальным!

rss