Главная Новости

Корпоративное такси для вашей компании

Опубликовано: 08.10.2018

видео Корпоративное такси для вашей компании

Я работаю в довольно большой компании, состоящей из большого коллектива и сотрудников разной величины. Наша рабочий день это череда различных встреч, мероприятий, презентаций, подписаний бумаг и это без учета командировок и корпоративов. Ежедневно приходится иметь дело с разными клиентами, спонсорами и многими другими представителями нашей сферы бизнеса. Из-за чего за рабочий день мы совершаем невероятное количество поездок из одной точки города в другую, убивая драгоценные рабочие часы в пробках или в общественном транспорте. Из-за задержек, приходиться иногда оставаться на работе допоздна, чтобы по максимуму выполнить все назначенные на данный день дела. В итоге недосып, проблемы с желудков, полное отсутствие личной жизни и обиженные родственники, которые никогда тебя не видят из-за постоянного нахождения на работе! Я на личном опыте убедился, что данный вариант, совершенно не подходит для современного пользователя.



Что же делать и как решать эту проблему? Использовать все время службу такси? Данный вариант может быть актуален лично для ваших нужд, например, добраться домой. Но если использовать такой вариант на то, чтобы все время добираться на встречи и другие мероприятия, то можно просто остаться без зарплаты. К тому же такие службы приходиться невыносимо долго ждать, оплачивать время в пробке, терпеть не замолкающего водителя или же наоборот совершенно некорректное его поведение в ваш адрес. Притом, что вы платите за эти услуги, вы ещё должны мериться с хамским отношением и неуважением, которого многим хватает и на работе! Поэтому данный вариант для меня тоже был не актуален. Я быстро нашел для себя выход – это корпоративное такси! В данном случае ответственность об оплате услуг ложиться на саму фирму, при этом все сотрудники могут использовать автомобиль в необходимых по работе целях. Это более чем удобный, комфортный и просто идеальный вариант!


Владимир Озеров. КАК СОЗДАТЬ БРЕНД И УДЕРЖАТЬ КЛИЕНТА? Схемы мастеров | 16+

Подобрать фирму, предоставляющую такие услуги в Москве не сложно, так как вариантов действительно много. Но я в поиске опирался на выбор места, которое имеет максимум хороших отзывов и весьма доступные цены. Мой выбор пал на компанию Такси Вовремя, данная служба имела максимум положительных комментариев и оценивалась клиентами, как одна из лучших компаний в Москве. После общения с оператором, обсудив все условия, мы заключили контракт на корпоративное обслуживание нашей компании. По контракту мы имеем круглосуточный доступ к любым автомобилям компании, можем использовать любые услуги. Обслуживаться вне очереди и многое другое. При этом  такси дешево обслуживает своих клиентов, в частности постоянных! Множество скидок, акций и бонусов.

В чем плюсы корпоративного обслуживания:

• Компания имеет возможность вызывать машину в любое время дня и ночи;

• При необходимости автомобиль всегда находится на территории компании, чтобы не дожидаться машину дополнительно;

• Водители корпоративного такси всегда подобающе одеты, хорошо выглядят, а каждый из них перед выездом проверяется, а самочувствие и готовность к работе;

• Все водители, вежливы, воспитаны, тактичны, умеют соблюдать чувство такта, не нагружают клиента своими разговорами. При этом каждый из них знает город досконально и умеет доставить вас без опоздания в любую точку города, даже в условиях пробок;

• Каждая машина проходит проверку на наличие неисправностей и выезжает на вызов в безопасном для клиента состоянии;

• Имеется возможность выбора автомобилей бизнес-класса для встречи важных гостей;

• Трансфер в аэропорт;

• Также водитель может выполнять любые ваши поручения в течение дня, отвезти или доставить документы бумаги и т. д.

Очень советую компанию Такси Вовремя!

rss