Главная Новости

Чехлы универсальные АвтоЭлегант 777 (Красный + перфорация) чёрные кирпичи

Опубликовано: 08.10.2018

Чехлы из ЭКОкожи с поясничной поддержкой универсальные АвтоЭлегант 777 красные с чёрными кирпичами.

Универсальные чехлы подойдут для автомобилей имеющих два передних сиденья и задний ряд состоящий из 2/4 элементов, цельный или раздельный 60/40, подголовники заднего ряда не должны быть утопленные в спинки.

За счет специально разработанных поролоновых вставок в чехлах передних сидений и спинок и уникальной конструкции соединительных/разделительных элементов заднего ряда, комплект превосходно установится на сиденья практически любого автомобиля, как импортного, так и отечественного производства.

Чехлы АвтоЭлегант 777 скомбинированы из двух сортов высококачественной ЭКОкожи. Задняя и боковые части состоят из гладкого слоя красного цвета, с лицевой стороны по центру сидений (65-70%) для комфортной езды и привлекательного внешнего вида вставлена дышащая перфорированная ЭКОкожа (ЭКОкожа со специальными технологическими отверстиями расположенными в шахматном порядке, способствующими циркуляции воздуха) чёрного цвета.

Для придания авточехлам индивидуальной формы проложена декоративная парная строчка капроновой нитью особой прочности. Передние спинки оснащены поясничной поддержкой (для удобства водителя и пассажира в поясничной части передних спинок вшиты два поролоновых кирпича) и карманом на молнии.

Слитные с подголовниками чехлы передних спинок внесут нотку спортивного драйва в салон автомобиля.

Рекомендуется установка специалистом.

Чехлы универсальные с поясничной поддержкой АвтоЭлегант 777 красные с чёрными кирпичами идеальный выбор для вашей машины.

Стоимость комплекта универсальных чехлов с поясничной поддержкой – 4700 рублей действительна только при покупке через интернет-магазин.

rss