Главная Новости

Расчет пластиковых окон на лоджию

Опубликовано: 08.10.2018

видео Расчет пластиковых окон на лоджию

ДОМКОМ - правильное оформление замера пластиковых окон или остекления балкона

Установка пластиковых окон для лоджий – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Остекление балкона позволит сделать из фактически склада для хлама пусть и маленькую, но функциональную комнату. Лоджии часто используют в качестве кабинетов, мини-спортзалов и цветочных оранжерей. Установка окон защитит помещение от холода и шума, сделав его теплым и уютным.



Компания «Достойные окна» осуществляет производство и монтаж окон для балконов. Мы располагаем собственным производством, поэтому предлагаем демократичные цены от изготовителя. Стоимость остекления балконов включает сами конструкции, работы монтажника и ряд дополнительных аксессуаров (тонировочную пленку, москитную сетку и пр.). Цена окон рассчитывается в каждом случае индивидуально.


Замер остекления балкона компанией ООО "Заводские окна"

Чтобы рассчитать предварительную стоимость пластиковых окон, можно воспользоваться нашим онлайн-калькулятором. Он отличается простым и удобным интерфейсом. Предварительный расчет окон позволит вам понять, на какую сумму следует рассчитывать, а также какая система балконного остекления будет для вас наиболее оптимальной.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

При расчете стоимости учитываются следующие параметры:

Форма помещения. Балконы могут иметь различную форму (каблук, угловую, П-образную). Это напрямую влияет на финальную стоимость пластиковых окон.

Тип профиля. Наша компания использует пластиковые профили фирм KBE, Novotex и SLIDORS. Они различаются по стоимости. Также следует определиться, как будет открываться ваше окно. Существует три типа створок: глухие, распашные и раздвижные. Вы можете выбрать различные комбинации. Раздвижные створки способны сэкономить полезную площадь.

Размер помещения. Рассчитывая предварительную стоимость при помощи калькулятора, вы можете указать приблизительные данные. Мы уточним их на этапе обмерочных работ.

Помните, что расчет на онлайн-калькуляторе является лишь примерным. Он не учитывает конструктивных особенностей, которыми отличаются различные балконы. Также вы не сможете указать все дополнительные опции (цвет профиля, тип фурнитуры и так далее). Но, предварительно рассчитав сумму, в которую вам обойдутся пластиковые окна, вы сможете распланировать свой бюджет.

Если вы хотите узнать точную стоимость остекления- свяжитесь с нашим менеджером. Специалист компании «Достойные окна» подъедет к вам на объект, проведет осмотр и выполнит замеры. Вы сможете рассказать ему о том, какие пластиковые оконные конструкции вы хотите поставить, перечислить опции, которыми они должны обладать и так далее. На основании полученной информации мы сможем составить окончательную смету. Связаться с нашим менеджером можно через онлайн-форму, или позвонив по одному из телефонов, указанных на сайте. Закажите выезд мастера уже сегодня!

rss