Главная Новости

Кухни из ДСП

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кухни из ДСП

Как выбрать кухню? Расскажем о материалах (пленка, акрил, пластик, ДСП, МДФ ) ПРОБНОЕ ВИДЕО.

Преимущества заказа кухни с фасадами из ДСП



очень низкая цена, см. прайс-лист ; высокое качество мебели, красивый современный дизайн; экологически чистые материалы, надежные комплектующие; кухня из ДСП создается на заказ по индивидуальному проекту, с учетом конструктивных особенностей помещения; любая высота и ширина столов и навесных полок; возможность изготовления предметов нестандартных размеров без дополнительной оплаты;

 


Изготовление Кухни. от А до Я. часть1

Фасады

Фасады (дверцы) кухни изготовлены из ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП) EGGER (Германия) толщиной 16мм и оклеены по периметру 2мм кромкой REHAU (Германия).

Вы можете выбрать любой из понравившихся декоров. Более того, возможно комбинирование двух цветов в одной кухне. Например, основные дверки сделать одним цветом, а выдвижные ящики - другим. Или тумбы сделать с фасадами под текстуру дерева, а полки однотонными.

Кухни из ДСП

Корпус

Корпуса изготовлены из ЛДСП (Россия) толщиной 16мм. Все видимые торцы деталей оклеены кромкой 0,4мм ПВХ. Корпус собирается на конфирматах и шкантах, что придает конструкции дополнительную прочность.

rss