Главная Новости

Похудение на 10 кг в неделю

Опубликовано: 09.10.2018

видео Похудение на 10 кг в неделю

Как похудеть на 10 кг. за неделю 🤞 👌 🍔 Как быстро похудеть: способы и последствия.

Начать стоит с того, что похудеть быстро и без последствий для организма вполне реально. Но здесь стоит учитывать, на сколько именно килограммов вы желаете стать стройнее! Примерно от 3 до 6 кг. за неделю — это считается безопасной нормой потери веса. Итак, давайте разберемся, что же этому способствует…


-10 кг ЗА НЕДЕЛЮ ?? ПРОВЕРЯЕМ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНУЮ ДИЕТУ.

Этот топ — 10 продуктов можно взять за основу практически любой диеты, которой вы придерживаетесь.

Совет! Пока вы не приступили к дальнейшему чтению советую пройти по этой ссылке  http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-sergi/ и выбрать себе приз, который вы обязательно купите себе в качестве положительного подкрепления, когда вам удастся сбросить эти несчастные 10 кг. Это будет вашим дополнительным мотиватором.


Она смогла Похудеть на 10 кг за неделю, Делая Всего Одну Вещь

Орехи и бобы

Хорошему ускорению обмена веществ способствует, как ни странно, довольно калорийный арахис. Но если потреблять его в меру и не в качестве перекуса, а как например вкусное дополнение с завтраком, то это никак не повредит фигуре. Миндаль же значительно снизит » зверский» аппетит, который зачастую преследует девушек, стремящихся к совершенству. Грецкие орехи перебьют любовь к калорийным сладким десертам. Но не стоит переживать, грецкий орех сам по себе, сытный и приятный на вкус продукт.

Овощи

Овощной салат вполне можно использовать, как низкокалорийный перекус между приемами пищи. Употребив его в промежутке между обедом и ужином, вы немного снизите желание кушать, к тому же в желудке останется намного меньше места для более жирных блюд.

Супы

Если картошку в супе поменять, к примеру, на наиболее приемлемую во время диеты пищу, например капусту или рис — то его можно будет употреблять без всяких опасений.

Каши

Любая каша, сама по себе, невероятно полезна для организма! Гречка, к примеру, на долгий промежуток времени может лишить чувства голода, овсянка контролирует холестерин в крови. Если же вы будете кушать мысли, то сможете не только наладить работу пищеварительной системы, но и с легкостью очистить от шлаков и загрязнений свой кишечник, что периодически является необходимостью. Но поскольку любые крупы перевариваются довольно длительное время, их лучше потреблять в начале дня, идеально если на завтрак.

Сухофрукты

Ими очень просто наесться! Но увлекаться таким видом продуктов конечно же не стоит, иначе процесс похудения может затянуться…

Ягоды и фрукты

Если рассматривать целебные свойства грейпфрута, то он ускорит ваш метаболизм, а киви очистит от холестерина. И многие фрукты имеют подобное свойство! Так что пренебрегать ими точно не стоит.

Зелёный чай и зеленый кофе

Они схожи в воздействие на организм, а потому не столь важно, какой из напитков будет предпочтительнее для вас — важен эффект. Данные напитки смогут улучшить процесс обмена веществ в разы, поэтому если вы придерживаетесь диетического питания, такие продукты помогут вам улучшить результаты, которых вы уже достигли — и закрепить их.

Холодные напитки

Если вы время от времени будете пить охлаждённые напитки, то это ускорит процесс жиро сжигания. Тоже касается и холодной пищи. Организму требуется намного больше сил, чтобы расщепить подобный вид пищи, а значит он потратит чуть больше энергии, чем если бы вы питались исключительно горячим. Единственное что, в такой пище не должно быть жиров, допустим суп не подходит для такого питания. Выпейте кефира или стакан сока, а если сильно голодны — можно нарезать фруктовый салат.

Острые блюда

Как известно, острое способствует процессу похудания, а значит если периодически прибегать к острой пище, то это поможет избавиться от излишка. Также к острому стоит прибегать, если желудок работает медленно и со сбоями. Такой вид пищи улучшит пищеварение, а значит и ваше самочувствие. Но всего понемногу, не увлекайтесь!

Приправы

Это также относится к острой пище. Специи полезны, если вы сидите на диете. Они способствуют ускорению выработки энергии, одновременно очищая кровь. А вот если говорить об имбире в отдельности, то он к тому же обладает укрепительным свойством. Добавляйте его в еду и у блюд изменится вкус в лучшую сторону, а вы без проблем придете в норму!

Теперь вы знакомы с некоторыми азами и способами похудения. Конечно, если придерживаться данных советов с излишним упорством, то вполне реально похудеть на 10 кг за неделю. Но в борьбе с излишним жиром, не забывайте о здоровье и о том, что истинная красота внутри нас — внешность лишь отражает всю глубину и великолепие души.

rss