Главная Новости

Диваны с оттоманкой

Опубликовано: 09.10.2018

видео Диваны с оттоманкой

Диван с оттоманкой "Ричард"

Многие обманчиво полагают, что угловой диван и диван с оттоманкой одно и то же. Но это совсем не так. У этой модели есть небольшое продолжение, на которое удобно вытянуть ноги или положить маленького ребенка.


Диван Сакура 2 c оттоманкой

Оттоманка уходит своими корнями в Османскую империю, где выступала в роли ложа с большим количеством подушек, располагаясь на низких ножках. Сегодня она является как отдельным представителем мягкой мебели, так и может создавать единый набор с диваном.  

Выбирая мебель, многие сразу представляют цветовую гамму или комплектацию желанного предмета интерьера. Но мы советуем не забывать о размере! Это относится и к диванам с оттоманкой.

Он сам по себе небольшой, а в комплекте с дополнительным пуфом займет еще больше пространства. Поэтому перед как покупать измерьте длину комнаты и места, куда в ней Вы расположите новую покупку. Как правило, стандартная - составляет около двух метров. В угловой конструкции - обратите внимание на глубину и ширину угла.

Особенности 

Он раскладывается вперед, чтобы образовать полноценную двуспальную кровать. Под оттоманкой обычно спрятана ниша для хранения белья и постельных принадлежностей. Необычная форма, уютно сидеть даже в углу. Комфортная высота спинки.

Такая модель появилась на мебельном рынке относительно недавно и еще не получила должной популярности, в основном из-за того, что такие диваны довольно часто путают с угловыми, но он гораздо удобнее и красивее. У нас Вы найдете варианты с ортопедическим матрасом и с пружинным блоком, а также разных цветов и размеров от 20900 рублей.

rss