Главная Новости

Тумба для обуви и шкаф, купить тумбу для обуви в прихожую с сиденьем, вешалкой и зеркалом

Опубликовано: 09.10.2018

видео Тумба для обуви и шкаф, купить тумбу для обуви в прихожую с сиденьем, вешалкой и зеркалом

Тумба для обуви Опен SFB2k (мебель Гербор)

Конечно же, тумба для обуви – одна из самых незаменимых вещей в доме. Такой шкаф идеален для прихожей: он поможет сэкономить место и грамотно организовать пространство. Дополнительными бонусами моделей, которые предлагает наш интернет-магазин «Мебельный Дом», станут высокое качество, приемлемая стоимость и привлекательный внешний вид всех изделий. У нас вы можете купить тумбы для обуви из дерева с мягкими сидениями из кожи или просто деревянные модели, с вешалкой или зеркалом, узкие и широкие — ассортимент очень велик.



Выбирая нас, вы останетесь довольны по нескольким причинам:

гарантированно купите изделия по стоимости производителя; сможете, не выходя из дома, осуществить выбор подходящей тумбы для обуви из дерева; на сайте найдется все, что бы вас ни интересовало: будь то компактная узкая обувная модель или целый комплект шкафов для прихожей; в каталоге есть модели, предусматривающие удобные мягкие сиденья из кожи и комплексы с вешалкой или зеркалом; мы осуществляем доставку во все регионы, предлагаем удобные способы оплаты.

Приобретая обувницы, выполненные с сиденьем из кожи, вы получаете компактное многофункциональное изделие — отличный вариант для небольших прихожих. Также для таких помещений можно купить многоярусную узкую тумбу из дерева. Интересны зеркальные модели шкафов для обуви с вешалкой: они смотрятся очень стильно и эстетично.


Каталог: 3. Мебель для прихожей

Все еще сомневаетесь, где купить тумбу для обуви в прихожую? Найдите несколько минут свободного времени и изучите каталог нашего интернет-магазина. Уверены, что вы поразитесь многообразию представленной в нем продукции и ценам, заявленным на нее. Мы предлагаем модели из дерева, с кожаными сидениями, с вешалками и зеркальные узкие шкафы.

Если помимо обувницы вас интересует еще и тумба под ТВ из дерева, в каталоге найдется много вариантов. Вы обязательно найдете подходящее изделие и купите его очень выгодно. Мы можем изготовить на заказ мебель под обувь или же перекрасить уже имеющиеся стандартные шкафы для прихожей в другой цвет. Некоторые узкие тумбы с кожаными сидениями, вешалки и комплекты с зеркалом также могут быть изменены в соответствии с заказом, но эту информацию нужно уточнять.

Узнать обо всем подробнее и задать нам любые вопросы можно, позвонив по телефонам: +7 (495) 542-73-95, +7 (499) 503-19-77. Наша тумба для обуви гарантированно прослужит вам очень долго, а с ее приобретением прихожая выгодно преобразится, покупайте также качественные шкафы из дерева или комплексы, включающие вешалки, зеркало, кожаные сидения, в нашем интернет-магазине по минимальной цене.

rss