Главная Новости

Теплицы по индивидуальному проекту

Опубликовано: 18.10.2018

видео Теплицы по индивидуальному проекту

Идеальная теплица. Выпуск 1

Все чаще к нам обращаются заказчики с желанием изготовить теплицу по своему размеру и требованию к проветриванию и расположению растений в теплице. Изготовить теплицу таким образом что бы в ней уживались и помидоры и огурцы. Как известно эти растения требуют разные условия выращивания. Мы анализируем все требования и предлагаем различные варианты производства теплицы. Перегородки , форточки и подходы к растениям -все это мы учитываем.


Закрытый стеллаж для выращивания растений. Автоматическое управление теплицы с удаленным доступом

Многих не устраивает арочные стены парника - пожалуйста мы найдем способ решить эту проблему. Обращайтесь к нам Ваше пожелание не останется без внимания.

Установить автоматику , что бы надежно - пожалуйста !


Micothon. Оборудование на заказ для интегрированной защиты растений в вашей теплице

Каркас должен быть прочным не боятся снега , ветра и даже если кто залезет на крышу теплицы - это точно к нам!

Все будет сделано в лучшем виде - прочно и конкретно под Вас.

На фото представлен монтаж парника модульного типа с прямыми стенами с фрамугами и зонированием на две половины. По центру хозблок -крыша из зеленого поликарбоната. В хозблоке хозяйка хранит инвентарь для садовода. Прегородки имеют смещеные проемы - оба отделения теплицы хорошо проветриваются. Двухстворчаиая дверь 1.5 х2 при входе в хозблок и 6 форточек размером 100х50 откидных для проветривание - с возможностью установки автоматики.(термопривода) Каркас труба 30х30 и 40х40 обрешетка из трубы 20х20. Сотовый поликарбонат 6 мм . Возможна установка на перекрытие двухпоясных арочных ферм -при больших пролетах.

Нормальный проект - хозяйка учла все недостатки прежней теплицы .

Фундаменты в даннос случае из бетона , но можно изготовить и металлические из трубы 60х40 или 80х40.

Естественно что такая теплица дороже - но платишь раз, а пользуешься всю жизнь.

Да в целом как можно заметить мы производим изделия прочные , надежные - используем новый добротный материал. Если делаешь хорошо и надежно - на материале не экономят.

rss