Главная Новости

Полезные материалы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Полезные материалы

Анонсы, оргвопросы, полезные материалы.

Летящие звезды в практике Фэн-шуй

Одна из самых известных и востребованных систем классического Фэн-шуй – это система Летящих звезд Сань Юань, Сюань Кун Фэй Син. Знание о Летящих звездах помогает понять, почему удача порой отворачивается от Вас, и как выбирать и настраивать пространство, чтобы привлечь удачу.



секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Огненное наказание: что делать и не делать

Читая прогнозы фэн-шуй, Вы могли обратить внимание на годы, месяцы и даты, когда требуется осторожность из-за Огненного наказания. Более того, кто-то обнаруживает Огненное наказание в своей дате рождения, построив карту бацзы. Что же это  такое, что с ним делать или не стоит делать – читайте в статье.


Важно. Подписка на полезные материалы

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Что такое фэн-шуй, и как в нем разобраться

Сейчас слово "фэн-шуй" у многих на слуху. И когда знакомый говорит, что хочет "отфэншуить" квартиру, сразу понятно, что человек собрался привнести в свое жилище уют и комфорт. Однако что же такое фэн-шуй на самом деле? Как лучше в нем разобраться, чтобы использовать с пользой для себя?


Как постоянно получать от меня самые полезные материалы

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Лекарство Фэншуй «Соль-вода-монеты»

Если вы интересуетесь Фэншуй, то знаете, что удача жилища непостоянна, и ежегодное обновление фэншуй пространства – это важный аспект практики. Особенно важно помнить об опасных годичных энергиях и наиболее "пакостной" - Желтой Пятерке. Потревоженная или активированная Желтая 5 притягивает все возможные неприятности

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Секреты Фэн-шуй для привлечения богатства

Фэн-шуй – это древнее знание, которое помогает жить в в гармонии с окружающим миром, сохраняя хорошее самочувствие и привлекая удачу и благополучие. С помощью Фэн-Шуй император Китая обеспечивал себе крепкое здоровье, приумножал богатство и достигал мира с собой и окружающими. 

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Как превратить свой дом в место силы

Люди с древних времен обращали внимание на то, что есть особые места, обладающие удивительной энергией.  Такие пространства стали называть местами силы. Их можно искать, а можно превратить и свой дом в такое место. Происхождение многих мест силы является загадкой. Однако то, что многие древние здания обладают особой энергией, не случайность, а закономерность.

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Как скорректировать избыток Инь и Ян в доме

Наверняка и Вы встречали помещения, где тянуло в сон и едва хватало сил даже для того, чтобы поддерживать несложную беседу. Либо наоборот, Вам было сложно расслабиться и уснуть. Такие ситуации могут быть связаны с неблагоприятной энергетикой пространства и, в том числе, дисбалансом Инь и Ян.

секреты Фэн-шуй

Читать дальше
rss