Главная Новости

Диваны от Дрим Парк

Опубликовано: 20.10.2018

Компания Dream Park на мебельном рынке существует относительно недавно – с 2005 года – но за это время успела завоевать существенную клиентскую базу. Стоит учесть, что в отличие от нынешнего времени, на начальном этапе обладала скромными и производственными площадями, и штатом.

Фирма существует в формате фабрики, производящей уникальную мягкую мебель. Для этого предусмотрены специальные помещения, общей площадью свыше 3000 тыс м², и современное оборудование, а именно:

ножи для раскройки Hoffman Group (Германия); распилочные станки Altendorf (Германия); швейные машины Juki (Япония); ручной инструмент, работающий от сжатого воздуха, управляемый контроллером Сименс.

При изготовлении мебели Dream Park придерживается ряда принципов и один из них — комбинирование многолетних традиций и новейших технологий. Другой важный момент, который отражается на результатах труда фирмы – это скрупулезное отношение к поставляемому сырью – если оно не соответствует качеству, то к дальнейшей обработке не допускается.

Сотрудники компании ежедневно ведут работу над тем, чтобы сделать товар максимально качественным, а цену – как можно более низкой, и это удается.

Типичный диван Dream Park состоит из прочного каркаса, изготовленного исключительно из натурального дерева, обитый высококачественной тканью, а его практичному использованию способствует надежный трансформационный механизм.

Для доставки продукции функционирует собственный автопарк, а работники сервисной службы профессионально поднимут на верхний этаж, и с учетом всех нюансов, соберут купленную мебель. Затем будут курировать ее состояние на протяжении всего периода эксплуатации — независимо от длительности гарантийного срока. Но прежде, штатные дизайнеры помогут сделать правильный выбор.

Дрим Парк участвует в специализированных выставках, и часто бывает отмечена наградами.

Фирменный салон расположен в Москве, в Торговом Комплексе Family Room Румянцево — на пересечении Киевского шоссе и МКАД. Подиум Dream Park находится в ТЦ Град, в городе Химки.

Каталог товаров Dream Park Каталог товаров Dream Park, включает в себя диваны, разнообразие которых поразит воображение даже самого претенциозного клиента. Они имеют такие разновидности:

модульные; софы; шагающие еврокнижки; бескаркасные пуфы; выкатные диваны; кухонные; предназначенные для детей т.д.

Шагающая еврокнижка Пума сочетает в себе великолепный классический дизайн, и предполагает повышенный комфорт при использовании. Далеко не в каждом современном диване других фирм подлокотники оборудованы так, чтобы на них можно было ставить чашки, но Пума — именно из таких моделей.

Угловые диваны широко представлены линейкой Алекс. Серия Алекс -2 сконструирована специально под малое пространство. А вот Алекс 4 п-образный, способен не только увеличить размеры зоны отдыха – его можно использовать в качестве столика.

Кроме Алекс, Dream Park представляет такие модели, как Магнат, Макс, Верон, Ковчег, Лекс и другие.

Поистине уникальным креативным мышлением отличились создатели линии детских диванов Малыш. Их дизайн моделирует пейзажи, которые ребенок может видеть в своих любимых мультфильмах. Серия Малыш 5 помимо занимательного внешнего вида, оснащена матрацем с ортопедическим эффектом.

Официальный сайт Дрим Парк

Все наработки и модели описать в одной статье нереально. Поэтому, для подробного ознакомления с продукцией рекомендуется изучить каталог товаров Dream Park на сайте, который регулярно обновляется.

Dream Park – компания современная, поэтому работает в формате интернет-магазина – предзаказ можно оформить непосредственно на сайте. После согласования с менеджером сопутствующих вопросов, транспортная служба доставит покупку в любой город РФ.

Розничные салоны компании функционирует не только в Московской и близлежащих областях, но еще и в Иркутске, Уфе, и даже в Петропавловке-Камчатском.

На сайте собрана подборка интересной информации и полезных советов, относительно правильного использования мебели. Есть отдельная рубрика, для желающих выступить в роли дилеров Dream Park. На портале всегда обновляются новости, предоставлены контактные телефоны офисов, и дежурит менеджер, консультирующий онлайн.

Адрес: Киевское шоссе, 500 м. от МКАДа, в БП Румянцево;

Телефон: 8 (495) 249-00-65.

На карте

rss