Главная Новости

Купить тележку аккумуляторную

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить тележку аккумуляторную

Аккумуляторная безрельсовая передаточная тележка г\п 10т

Верный помощник в сложных ситуациях и необходимый атрибут для грузового сервиса – тележка аккумуляторная.

            Часто в зимнее время года возникают проблемы с запуском двигателя. Главной и основной причиной этой проблемы является плохое качество аккумулятора. Для выхода из такой ситуации поможет тележка аккумуляторная – незаменимая вещь в любом сервисе.  


Тележка самоходная аккумуляторная GreenWorks 40V артикул 7400007

            На сегодня приобрести данный товар очень просто, можно купить уже готовую конструкцию. Автономный пусковой механизм, в зависимости от принадлежности к тому или иному виду транспорта: легковой и грузовой автомобили, дорожно-строительная техника, может быть как двенадцати, так и двадцати четырёхвольтным.


Ручная самоходная тележка GreenWorks Обзор

            Изготавливается тележка аккумуляторная из высококачественной стали шириной полтора миллиметра. В комплектацию, как правило, входят четыре колеса, два из которых неповоротные, а два двигающиеся (одно поворотное, а другое с установочным тормозом).

            Общая масса тележки аккумуляторнойв среднем составляет одиннадцать килограмм, а максимальная грузоподъемность – восемьдесят килограмм. Однако существуют и другие модели, гораздо более объемные по параметрам. Размеры полок устройств: длина равна примерно 900 мм, а ширина – 500 мм. В связи с этим такая тележка может выдержать до двухсот килограмм.

            Практически все тележки оснащены резиновыми ковриками для безопасного передвижения аккумулятора. Стоимость тележки аккумуляторной составляет около 3-4   тысяч рублей. Почти каждое устройство обрабатывают специальным покрытием – покраской, глянцем, порошком – для повышения износостойкости продукта и его устойчивости к атмосферным осадкам.

            Существуют также тележки с дополнительными ящиками. Для лучшей работы тележка аккумуляторная оснащена колесами диаметром 100 миллиметров и специальными подшипниками. Крышка изготовлена из ударопрочного материала. Ящики закреплены и защищены от посторонних единым замком. Боковая панель устроена особой резьбой для крепления. Такие тележки, как правило, имеют хорошую проходимость и износостойкость. Работать с ними всегда удобно и просто.

Для удобства транспортировки изделие поставляется со снятыми колесами и ручкой, упакованное в стрейч пленку и пятислойный гофрокартон.

02.010 - Тележка аккумуляторная , комплектуется резиновым ковриком. Размеры:547х915х177h

Назад | На главную

rss