Главная Новости

Desire For A Man - ALFRED DUNHILL - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 20.10.2018

Каталог

Мужской аромат

Desire For A Man от Alfred Dunhill — это мужской аромат уверенности с восточно-древесными нотами, аромат успеха и привлекательности современного мужчины. Композиция Альфред Данхилл Дизайр фо Мэн создана для стильный и безупречно строгих мужчин, перед которыми женщины не могут устоять.

В верхних нотах Desire For Pour Homme господствуют нероли, бергамот, лимон, яблоко. Ноты сердца: роза, пачули, тиковое дерево. Базовые теплые ноты: ваниль и чувственный мускус.

Создан аромат Alfred Dunhill Desire For A Man парфюмером Michel Almairac в 2000 году.

Объем парфюма Цена

Alfred Dunhill Desire For A Man edt (50 ml)

108 BYN

73 BYN

Alfred Dunhill Desire For A Man edt (100 ml)

127 BYN

108 BYN

Alfred Dunhill Desire For A Man edt (100 ml) тестер

118 BYN

99 BYN

Alfred Dunhill Desire For A Man edt (150 ml)

140 BYN

118 BYN

Купить Desire For A Man нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss