Главная Новости

Детские кровати

Опубликовано: 21.10.2018

видео Детские кровати

Самые Крутые Двухъярусные Кровати

Что такое детская кровать? Это место, где рождаются чудеса: где мама читает сказки, и живут любимые игрушки. С уютной детской кроватью Leo Вам не придется уговаривать свое любимое чадо идти спать. Мягкое безопасное изголовье, нежные цвета обивки, специальные детские размеры и вместительный бельевой ящик – Leo станет центром детской комнаты и любимым местом для ребенка. Позаботьтесь о том, чтобы Вашим детям снились только волшебные сны на кроватке Leo от «Асконы».



Купить детскую кроватку бывает сложнее, чем взрослую. Маленькие дети не менее требовательны, чем родители, и им бывает очень сложно угодить. А потому детские кровати должны сочетать в себе функциональность, безопасность и привлекательный внешний вид.

При выборе спального места для ребенка важно учитывать, что он растет, а вместе с ним растут его потребности. Обычно детские кровати выбирают в возрасте от 2 лет, поэтому мы постарались, чтобы кровать Leo, подходила как малышам, так и тинэйджерам.


Детские кроватки. Виды качания

Кровать Leo – это воплощение лаконичного дизайна и европейской практичности. Обилие цветов и материалов обивки позволят создать эксклюзивное изделие, которое станет изюминкой комнаты Вашего ребенка. Все материалы, используемые для изготовления кровати, абсолютно безопасны для здоровья малыша и имеют необходимые сертификаты качества. Надежность и прочность изделия подтверждают специалисты лаборатории качества продукции.


Мебель - трансформеры : выдвижная кровать

Купить детские кровати в Украине можно в любом магазине , но стоит задуматься, насколько они будут безопасны для Вашего ребенка? Кровать Leo от «Асконы» - идеальное решение для родителей, ведь качество изделия полностью соответствует его экономичной цене. Ознакомиться с детской кроватью в Киеве можно в фирменных салонах «Аскона».

rss