Главная Новости

Ремонт своими руками - мебель для ванной на даче

Опубликовано: 25.10.2018

видео Ремонт своими руками - мебель для ванной на даче

Ванна космос - Реставрация старой ванны своими руками
Тэги: Ремонт своими руками - мебель для ванной на даче. Дата: 30.06.10

Эта ванная комната впечатляет, прежде всего, контрастом изысканной цветовой гаммы и грубой фактуры использованных материалов Умывальный стол представляет собой две металлические стойки с регулируемой высотой, на которых установлены толстые мебельные щиты из натурального дерева. Щиты никак не закреплены, тем не менее конструкция вполне устойчива.


РЕМОНТный влог:СУПЕР-БЮДЖЕТНЫЙ ремонт ванной своими руками/Первые траты

Как вы уже, наверное, заметили, в роли раковины выступает обычный пластмассовый таз. Тому, кто полагает, что это не совсем практично, можно возразить: такую «раковину» можно менять на новую хоть каждый год да к тому же цвет выбирать каждый раз новый. Аксессуары — в том же духе. Коврик под раковиной, похоже, позаимствован в прихожей, а пластмассовое ведро — на дачном участке. Тем не менее в этой композиции есть что-то завораживающее. Возможно, все дело в цветовом сочетании или — в контрасте фактур стеновой обшивки и крашеного металла. Но скорее всего причина в другом: в смелости дизайнерской идеи, в нестандартном мышлении, ломающем все стереотипы.

Смелых дизайнерских идей и решений весьма много,если изучить статьи о ремонте, представленные в интернете, однако в этой необычной композиции есть все-таки что-то завораживающее. Гаражные Лампы, согласитесь, не часто можно увидеть в ванной комнате. Не правда ли, они эффектно выглядят на фоне обшивки стены из неструганой доски, покрытой белой матовой краской. Такие светильники как нельзя лучше сочетаются с необычным умывальным столом. Теплый цвет натуральной губки оживляет строгую, даже несколько аскетичную композицию.

Тематические страницы

© interior-lens.com - Ремонт своими руками - мебель для ванной на даче
rss