Главная Новости

Квартирный переезд - праздник или проблема

Опубликовано: 25.10.2018

видео Квартирный переезд - праздник или проблема

Вторая родина: как живут казахстанцы в России - МИР24

Итак, у вас новоселье. Новое место жительства - новая жизнь. Так и хочется, чтобы появились "трое-из-ларца" и все Ваше имущество из старой квартиры мгновенно перенеслось бы в новую. Возможно ли такое? Если вы обратитесь к профессионалам, то еще как возможно! Только от Вас зависит, обернется ли переезд трудностями или Ваши проблемы будут решать специалисты, а вам останется только наблюдать все вещи аккуратно расставленными, но уже в новой квартире.



Давайте попытаемся разобраться, из чего, собственно, состоит квартирный переезд ?

Упаковка бытовой техники; Упаковка личных вещей, кухонной утвари, книг и т.д.; Подготовка к транспортировке мебели; Погрузка вещей в транспорт; Транспортная перевозка; Разгрузка вещей; Перенос вещей в новую квартиру; Распаковка мебели и вещей в новой квартире; Навеска кухонных шкафов, сборка и установка мебели; Установка бытовой техники;

ну, а вообще, найдется и одиннадцатый пункт, и двенадцатый, и вообще много чего еще найдется.


Жизнь во Франции: переезд в Париж. Ирена Карпа | ЭКСПАТЫ

Так что же необходимо делать, чтобы переезд на новой место не оказался проблемой? Оптимальным решением будет обратиться в хорошую транспортную компанию, занимающуюся переездами. И все же большинство людей, стараясь сэкономить, или просто как говорится "по старинке", пытается организовать переезд в новую квартиру собственными силами.

Разумеется, можно позвонить в первое попавшееся грузовое такси, благо сейчас их пруд пруди. Скорее всего, приедет какой-нибудь «ЗИЛ» с надписью «Мебель», автомобиль, надо сказать, совсем не приспособленный для ручной выгрузки-погрузки тяжелых вещей. Причем, чтобы погрузить в него мебель необходимо также пригласить грузчиков. Да и крепить ящики и коробки, скорее всего, будет нечем, так что на протяжение всего пути они будут "кататься" туда-сюда и после такого экономного переезда Вы потом будете с жалостью разглядывать вмятины на холодильнике.

Лучше всего  у профессионалов, у них все предусмотрено. К Вашим услугам представлен удобный специализированный транспорт с системой крепежа, специальная упаковка для переезда, полный набор необходимых инструментов, специальные такелажные ремни, с помощью которых грузчики аккуратно перенесут тяжелые вещи, с легкостью маневрируя в коридоре квартиры или на лестничных площадках, и многое другое!

rss