Главная Новости

Панорамные ворота для автомойки

Опубликовано: 25.10.2018

видео Панорамные ворота для автомойки

Панорамные секционные ворота. Антикоррозийный пакет.

Ворота для автомоек должны иметь определенные особенности: повышенной устойчивостью к влажности воздуха и способностью обеспечивать помещение постоянной температурой – не ниже 15 градусов С. Такие эксплуатационные качества имеют панорамные ворота для автомойки.

Особенности конструкции

Конструкция панорамных ворот состоит из металлических профилей, с частичным или полным остеклением из ударопрочного акрила. В нижние части панелей устанавливаются композитные сэндвич-панели.



При открывании и закрывании ворот происходит втягивание полотна в горизонтальные направляющие. Ворота оснащаются системой безопасности, предохраняющей их от падения полотна, попадания рук персонала в направляющие во время движения ворот и т.д.

Разновидности

Панели состоят полностью из светопрозрачных секций; Верхняя часть панелей – прозрачная, нижняя – из сэндвич-панелей; Теплые секционные ворота со светопрозрачными вставками.

Цена на панорамные ворота для автомойки зависит от конструкционных особенностей, то есть их высоты и ширины, материалов изготовления.


Вынес ворота на автомойке

Панорамные ворота для автомойки – преимущества

Купить панорамные ворота для автомойки из высококачественного алюминиевого полотна, значит получить бесспорные преимущества:

Функциональное устройство, рассчитанное на интенсивное использование в неблагоприятных условиях. Секции ворот и рабочие механизмы имеют антикоррозионную защиту, позволяющую использовать их в условиях повышенной влажности длительное время. Это достигается с помощью специальных герметиков и полиэфирного покрытия; Экономию пространства, так как они не требуют места при открывании; Безопасную эксплуатацию, в частности повышенную электробезопасность всего устройства, рассчитанного на эксплуатацию во влажной среде; Удобное управление с помощью автоматического привода ; Устройство с прозрачными вставками в полотне, что является дополнительной удобной функцией. Повышенную теплоизоляцию за счет увеличенной толщины сэндвич-панелей; Эстетическую привлекательность. Большой ассортимент цветового разнообразия ворот позволяет подобрать их в соответствии с общим цветовым решением помещения автомойки.

Компания «Alumdevelop» предлагает панорамные ворота для автомойки по цене доступной для каждого  владельца автомойки.


Автоматические ворота на автомойке. АлюмОкно

rss