Главная Новости

ПАО «Дальневосточный Банк» осуществляет прием документов для открытия ИИС в АО «РЕГИОН ЭсМ»

Опубликовано: 25.10.2018

ПАО «Дальневосточный Банк» осуществляет прием документов для открытия ИИС в АО «РЕГИОН ЭсМ»

В апреле 2018 года офисы ПАО «Дальневосточный Банк» начали принимать документы для заключения с АО «РЕГИОН ЭсМ» договора доверительного управления ценными бумагами на ведение индивидуального инвестиционного счета в соответствии со стандартными стратегиями управления. Услуга предоставляется командой профессиональных управляющих АО «РЕГИОН ЭсМ», имеющих многолетний опыт работы на финансовых рынках. Актуальный список отделений банка, в которых доступно оформление ИИС, можно получить на сайте УК (region-am.ru).

При открытии индивидуального инвестиционного счета существует возможность выбора одной из предложенных инвестиционных стратегий с различными уровнями потенциального целевого дохода и риска. Индивидуальный инвестиционный счет, открытый у управляющей компании, позволяет получить не только профессиональное управление активами, но и налоговые льготы. Основное преимущество — это возможность получения инвестиционного вычета, предоставляемого государством в размере 13% от дохода или внесенных средств (в пределах 13% от 400 000 рублей в год).

Более подробно с информацией можно ознакомиться на странице region-am.ru.

Услуги оказывает Акционерное общество «РЕГИОН Эссет Менеджмент». Государственный регистрационный номер при создании № 002.076.174 от 05 февраля 2002 г., ОГРН 1027739046895 от 06 августа 2002 г. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00064, выданная ФКЦБ России 22 мая 2002 г., без ограничения срока действия, Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 045-08618-001000, выданная ФСФР России 20 сентября 2005 г., без ограничения срока действия. До заключения договора получить подробную информацию, ознакомиться с условиями управления активами, а также получить сведения об АО «РЕГИОН ЭсМ» и иную информацию, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормативными актами Российской Федерации, можно по адресу АО «РЕГИОН ЭсМ»: РФ, 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр.4, 6 этаж, помещение I, комната 18, телефон: +7 (495) 777-29-64, по адресам пунктов приема заявлений для заключения договора доверительного управления или в сети Интернет по адресу: www.region-am.ru . Результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя управления в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в финансовые активы. Инвестирование в любые финансовые активы сопряжено с повышенным риском. Стоимость активов может увеличиваться и уменьшаться. АО «РЕГИОН ЭсМ» не дает гарантий или заверений в отношении финансовых результатов при осуществлении деятельности по управлению ценными бумагами.

rss