Главная Новости

Мебель оптом официальный сайт цены

Опубликовано: 26.10.2018

видео Мебель оптом официальный сайт цены

Где купить мебель для сада? Садовая мебель хитсад в стиле ПРОВАНС ➡ Онлайн садовый центр hitsad.ru

Торгово-производственная компания СМ-мебель активно сотрудничает с представителями мебельных магазинов из регионов РФ. Мы предлагаем адекватные цены на качественные, изящные и прочные изделия. Для партнеров у нас предусмотрены удобные, взаимовыгодные условия сотрудничества, которые позволят вам получать реальную прибыль от продажи мебели.



У нас огромный выбор мебели для офиса и дома. Так, у нас представлено большое количество коллекций для:

спальни; гостиной; детской; прихожей.

Также у нас представлены модели удобных мини-стенок, вместительных и изящных шкафов, практичных и стильных комодов и элегантной мебели из шпона.


Магазин мебели Б/У в Германии

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ КАТАЛОГ

Мебель опт: официальный сайт, цены

На официальном сайте СМ-мебель вы можете посмотреть фотографии наших коллекций, а также прочитать подробные описания к каждому изделию. Понятная навигация позволит вам быстро найти интересующие вас модели. Для вашего удобства мы отметили особенно популярные модели значком «ХИТ».


Интернет - магазин мебели "МЕГА МЕБЕЛЬ МАРКЕТ"

Мы предлагаем доступные цены для розничных покупателей, при этом для оптовых закупщиков составлен особый прайс-лист. У нас очень выгодно покупать мебель оптом, кроме того, для каждого партнера мы готовы рассмотреть условия сотрудничества на индивидуальных условиях.

Мы хотим, чтобы бизнес наших партнеров развивался, поэтому оказываем необходимую помощь и поддержку. В частности, мы проводим бесплатное обучение продавцов, объясняя им тонкости продаж и достоинства продукции СМ-мебель. Наши менеджеры общаются с региональными партнерами, проводят бесплатные консультации и дают действенные бизнес-советы. Для быстрого продвижения и рекламы наших изделий мы предоставляем листовки и каталоги с хорошо отпечатанными фотографиями.

Мы ответственно подходим к сотрудничеству, поэтому у нас грамотный и прозрачный документооборот. Возможная маржа от продажи продукции СМ-мебель составляет 40-60%. Соответственно, вам будет выгодно продавать наши изделия. А мы заинтересованы в долгосрочном, взаимовыгодном сотрудничестве.

Современный производитель мебели

Мы знаем, чего хочет покупатель: качественную, прочную и стильную мебель по доступной цене. А не модели мебели, устаревшие еще в конце 20 века. Для того, чтобы наши покупатели оставались довольными покупкой, мы постоянно работаем над дизайном мебели, привнося новые декоративные и стилистические идеи. Наша продукция соответствует требованиям, которые предъявляют к мебели наши европейские коллеги: вкус, стиль, наличие идеи, отсутствие лишних деталей. Над разработкой макетов будущих изделий работают одаренные, опытные, увлеченные работой дизайнеры.

Но одного дизайна мало, чтобы быть лучшими среди поставщиков мебели. Поэтому все наши изделия производятся из безопасных, прочных, красивых и качественных материалов. Вся мебель производится на дорогостоящем импортном оборудовании. Мы не экономим даже на фурнитуре, поэтому наши изделия не расстраивают покупателей расшатанными ручками или скрипящими дверцами.

Обратитесь в СМ-мебель, если хотите, чтобы у вашего мебельного магазина была безупречная репутация. Все наши покупатели доверяют нам и ценят нашу продукцию за стиль, изящность, красоту и долгий срок службы. Оставить заявку на оптовую покупку мебели можно по телефону или e-mail.

Мебель оптом Санкт-Петербург

rss