Главная Новости

Люки Ревизор - производитель, виды и особенности. Советы по выбору и установке люка под плитку Revizor

Опубликовано: 26.10.2018

видео Люки Ревизор - производитель, виды и особенности. Советы по выбору и установке люка под плитку Revizor

Ревизионные люки REVIZOR

Люк ревизор является отличной «маскировкой» для коммуникаций. Благодаря тому, что дверцы люка можно декорировать любой отделкой, люк практически не заметен.


Какие бывают виды люков под плитку? Люки-невидимки Revizor.

Виды ревизионных люков Revizor

Под плитку :

Т-34 - конструкция посзволяет открывать люк без присоски. Это бюджетный вариант. Нажимной Aluclick - конструкция с 3D регулировкой.

Под покраску :


Вебинар "Люки невидимки на 100%" от Колизей Технологий

Короб - обладает уникальностью конструкции, благодаря которой есть возможность установить данный люк в любых труднодоступных местах. Эти коробы имеют уникальный уплотнитель, благодаря которому люк не подвергается влаге, пыли и шуму. Ультиматум - такие люки имеют специальные страховочные тросики и обладают повышенной прочностью и плотностью.

Производитель

Производителем люков под плитку ревизор является ГК "Колизей Технологий". Производятся люки промышленным способом из алюминиевого профиля. Корпус люка бесшовный благодаря тому, что изготовлен под давлением холодного пресса. Разработанный по специальной технологии алюминиевый профиль, облегчает конструкцию люка. Конструкция петель из стали делает возможным регулировку дверец люка в обоих положениях (вертикальном и горизонтальном). Благодаря данной конструкции петель обеспечивается свободное открывание и исключается провисание дверец.

Советы по выбору

В зависимости от того, куда будет крепиться люк:

для потолочного люка важна лёгкость и возможность фиксации дверец. размер люка подбирается строго в соответствии с размерами проема определитесь, какие замки больше подойдут для Ваших нужд.

Рекомендации по установке:

Проверьте работоспособность люка: замков, петель, фиксаторов. Наметьте, куда будет монтироваться люк. Вырежьте проём. Сделайте направляющие по периметру. Вставьте люк в проём, выровняйте и зафиксируйте на струбцинах. При помощи саморезов закрепите люк к направляющим по периметру. Спрячьте замки и петли малярным скотчем и можете приступать к декорированию.
rss