Главная Новости

Сцепление Фольксваген Пассат DSG По хорошей цене.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Сцепление Фольксваген Пассат DSG По хорошей цене.

Проблемы с АКПП на VW Passat B6 1.8T (BZB).ILDAR AVTO-PODBOR

Вы можете купить недорого качественное сцепление на Фольксваген Пассат ДСГ в нашем магазине автозапчастей.



В работе нами используются только оригинальные каталоги.

Это позволяет быть всегда уверенными в том, что вам доставят те детали, которые вы заказали и оплатили. При этом оплату товаров в нашем магазине вы можете осуществить разными способами: использовать наличные или электронные деньги.


Обсуждение коробки передач DSG-7.

Ознакомительный прайс-лист

После оформления покупки вам останется только забрать свой заказ.

Сделать это можно или в магазинах выдачи (есть в Москве, Петербурге или Екатеринбурге) или заказать доставку. Последнюю мы осуществляем по всей территории России (в том числе в Крым, Калининград) и в Казахстан.


Новый Фольксваген Тигуан, 2 л, 180 лс, DSG-7

У нас есть склады, как в России, так и в Европе, Японии, Южной Корее.

Благодаря этому мы можем предложить вам лучшие варианты комплектующим по лучшим ценам, а наша отработанная и проверенная временем система логистики обеспечит их быструю доставку.

Оформить покупку у нас также легко, как и получить: просто позвоните по номерам указанным на сайте. После вам останется только забрать свой заказ в пункте выдачи или у курьера.

Рекомендация технического отдела

Производители, как автомобилей, так и запчастей рекомендуют производить полную замену ремонтного узла. Это обеспечивает более длительную (на многие сотни тысяч километров) работу системы. Кроме того для тех, кто приобретает полный набор компонентов, действуют специальные условия гарантии и скидки. Позвоните нам сейчас и узнайте больше.

rss