Главная Новости

Детские стенки

Опубликовано: 26.10.2018

видео Детские стенки

Шведская стенка Комета 5. Детский спортивный комплекс для дома Карусель Комета 5

Оборудование детской комнаты, пожалуй, самое главное в интерьере всей квартиры. Для правильной ее обстановки родителям придется очень постараться. Чтобы им помочь, наш интернет магазин «Мебель Урала» , предложит несколько вариантов мебели, без которой невозможно представить современную детскую.



Детские стенки

Хотите, чтобы ваш ребенок был приучен к порядку и поддержанию чистоты, тогда вам необходимо оборудовать для него свой уголок. Даже в самой маленькой квартире найдётся место для детской стенки , где ребёнок сможет играть и заниматься, это необходимо для его полноценного развития. 


Кухни шкаф-купе стенки прихожие гардеробные детские Харьковской области

В нашем каталоге представлены различные виды комплектов, модели детских с привлекательным фасадом и уникальным дизайном. Детская рабочая зона , купленная в интернет-магазине «Мебель Урала», решит проблему распределения вещей в детской комнате.

Каждый покупатель найдет для себя детские стенки по приемлемой цене. 

1. «Солнечный город» - недорогой комплект от производителя. Эта замечательная детская рабочая зона придется по вкусу как родителям, так и малышу. Цена вас приятно удивит. 

2. По лучшей цене вы сможете купить школьный уголок «Вита». Функциональный и надежный дизайн украсит детскую и удовлетворит все потребности вашего чада.

В его комплект входит:

шкаф; полки для книг; письменный стол.

Каким должен быть стол в детской рабочей зоне

Разнообразие выбора детских столов очень велико. Они привлекают внимание к себе необычными формами и расцветкой. Одними из самых популярных детских столов – это приставные компьютерные столы к модульным шкафам.

Выбирая стол в детскую рабочую зону необходимо учитывать увлечения вашего малыша. Ориентируйтесь на важный фактор: хватит ли места для любимых занятий малыша.

Не стоит забывать об удобном стуле. Ведь стул играет немаловажную роль при формировании осанки ребенка. Он должен быть удобным, с регулируемой спинкой.

Важно помнить, что игровое и рабочее место малыша должно быть хорошо освещено. Для этого стол или детские рабочие зоны ставят вблизи окна, или размещают на них дополнительно настольную лампу, желательно с регулируемым подвижным плафоном.

1. Угловой стол «Влада» не ограничит ребенка в игровом пространстве, он сможет свободно развернуться, занимаясь своими делами. Ещё одно преимущество этого комплекта – небольшая стоимость, доступная каждому покупателю. 

2. Детская, «Мегаполис» комплектуется столом и стулом. Эту мебель можно разместить в любой точке комнаты, она гармонично впишется в любое место. Цена этого комплекта вас приятно удивит.

3. Комплект «Урбани». Просто идеальный вариант для детей школьного возраста. Домашние задания за такой рабочей зоной ребенок будет делать с удовольствием, а места хватит для книг, тетрадей и остальных полезных вещей.

4. Детская зона «Нумлок» сделает дизайн вашей детской неповторимым, ребенок будет чувствовать себя комфортно, и все предметы будут под рукой.

5. «Омега-6» оснащен удобным столом и местом для сидения. Неброский дизайн, множество шкафов и ящичков. Этот комплект очень функционален, ребёнок с легкостью разместит все  принадлежности по своим местам. 

Стильный дизайн детской вы найдете в нашем интернет-магазине Мебель Урала

Магазин «Мебель Урала» поможет подобрать не только детские стенки , но и создать гармоничный, увлекательный интерьер для вашего ребёнка. Мы предлагаем детскую мебель по лучшим ценам. Действуют акционные предложения, только у нас гибкая система скидок, которую оценит каждый покупатель. 

Наш магазин работает круглосуточно, семь дней в неделю – это огромный плюс. Вы сможете посетить и оформить заказ в удобное для вас время, мы всегда рады нашим клиентам. 

Вы получаете заказ непосредственно от производителя. Наш магазин не включает в расходы заработную плату продавцов, поэтому стоимость мебели у нас существенно ниже. 

Выбирайте лучшие модели для вашего интерьера, «Мебель Урала» ждёт вас!

rss