Главная Новости

Характеристика эмулятора Dr Watts Up – правила игры в азартный слот

Опубликовано: 26.10.2018

На игровом сайте Club Vulkan собрана целая линейка шуточных симуляторов, разработанных компанией Microgaming. В нее входят как уже известные геймерам игровые автоматы Cashanova и Burglin Bob, так и новинки, среди которых представлен и азартный слот Dr Watts Up.

Как устроен эмулятор Dr Watts Up

Игровой автомат Безумный Доктор Ватт рассказывает о сумасшедшем враче, который проводит опыты, используя свойства электричества. Ему ассистируют медсестра с розовыми волосами и помощник-обезьяна. Для проведения опытов в арсенале у безумного доктора есть все необходимое: микроскоп и различные пробирки с растворами. «Однорукий бандит» состоит из:

5 игровых барабанов с 3 ячейками в каждом; 243-х фиксированных выигрышных комбинаций.

Особенности онлайн-игры

Помимо простых игровых элементов, демо-слот Сумасшедший Доктор Ватт, в который можно играть онлайн, оснащен символами с дополнительными функциями. Один из таких элементов – Бонусный символ, который может появляться на 1-м, 3-м и 5-м барабанах. Три таких картинки запускают дополнительную игру «Лабораторный бонус». В этом раунде для получения выигрыша надо выбрать две пробирки с реактивами. Изменить выбор можно только два раза. Если произойдет реакция, игроку будет выплачено денежное вознаграждение. Получить его на руки смогут геймеры, которые играют в казино. Для тех, кто играет без регистрации бесплатно, выплата реального денежного вознаграждения не предусмотрена.

rss