Главная Новости

Дизайн прямоугольной спальни 20 кв.м. в классическом стиле

Опубликовано: 27.10.2018

видео Дизайн прямоугольной спальни 20 кв.м. в классическом стиле

Дизайн гостиной площадью 19-20 кв. м в современном стиле: более 70 идей

Выбирая самый важный элемент для спальни – кровать, мы остановились на двуспальной кровати Selva 2711 с высоким мягким изголовьем (производство Италии). Ножки кровати сделаны из массива бука, основа кровати – фанера из вишни. Высоту спального места этой кровати можно самостоятельно регулировать.


Дизайн спален с небольшой площадью

С двух сторон от кровати мы, вместо традиционных тумбочек, разместили по журнальному столику Visconti от английского производителя Andrew Martin. Эти практичные и компактные стеклянные столики на металлическом основании выполнены в современном стиле. На каждом столике — классический торшер. Очень интересное сочетание.

Люстру и настенные бра мы выбрали от одного производителя и выполненные в едином — классическом стиле. Для дополнительной подсветки, потолочную конструкцию мы оборудовали встроенными точечными светильниками.

Одну из стен мы заняли большой фреской с изображением нежных цветов ириса. Фреска – это одна из самых древнейших техник стенных росписей, известная еще с начала времен. Художники – фрескисты добавляли в штукатурку известь, которая при высыхании образовывала тонкую пленку и делала стенную роспись (фреску) долговечной. Сегодня, правда, фреской называют любое живописное изображение, украшающее стену, не зависимо от техники его нанесения.

Стену в изголовье кровати мы решили еще декорировать большой картиной в золоченой раме – как диктует классический стиль.

rss