Главная Новости

Спонсорам | Танец на пилоне в Беларуси

Опубликовано: 27.10.2018

видео Спонсорам | Танец на пилоне в Беларуси

Успех Проекта "Русский дух в Стране самураев" и Призы Спонсорам

Приглашаем спонсоров для взаимовыгодного сотрудничества


Спонсорам Хоббита Отшельника и Петрушки

Федерация спорта и Танца на Пилоне предлагает юридическим лицам выступить спонсорами проведения соревнований по спорту и танцу на пилоне в Республике Беларусь.

Федерация была создана в Минске в конце 2010 года. Уже в ближайшем будущем федерацией планируется провести ряд открытых мероприятий, на которых спортсмены будут серьезно конкурировать с представителями не только других регионов, но и других стран. Pole sport — молодое направление, в котором успешно скомбинированы физические возможности человека, красота, изящество и грация. Этот вид спорта стремительно развивается, масштабы его территориального распространения позволяют донести информацию о спонсоре достаточно широкой аудитории.

Просим Вас ознакомиться с предложенными вариантами сотрудничества :

   - В СМИ будет постоянно информация о Вашей компании как Генеральном спонсоре федерации (радио, интернет-порталы, ТВ, журналы).

   - Эмблема Вашей компании будет на рекламно-информационной полиграфической продукции (плакатах, буклетах, граматах, на сувенирной продукции и т.п.), на костюмах спортсменов федерации.

   - Рекламный баннер Вашей компании и ссылка на Ваш основной Web-сайт будут размещены на главной странице нашего сайта.

   - Выступление спортсменов в рекламных мероприятиях Вашей компании.

   - Предоставление полной информации о целевом расходовании предоставленных Вами спонсорских средств.

Мы рассмотрим любые предложения о сотрудничестве, проявляя гибкость и понимание к любым пожеланиям и возможностям спонсорского участия.

rss