Главная Новости

Стеклянные входные группы из стекла от завода Стекко

Опубликовано: 27.10.2018

видео Стеклянные входные группы из стекла от завода Стекко

Входные пластиковые двери + Что нужно знать для правильного выбора ПВХ дверей

«Входные группы» из стекла – комплекс архитектурных элементов, служащий своеобразным оформлением дверного проёма здания. Такие конструкции придают фасаду законченность, нарядность, одновременно обеспечивая защиту входной зоны от негативного влияния атмосферных осадков.



Компания «Стекко» изготавливает «входные группы», используя листовое закалённое стекло толщиной не менее 10 мм. Современные технологии декорирования стекла, применяемые на нашем заводе, позволяют обеспечить стеклянные панели необходимым оформлением. Это может быть матирование, пескоструйная гравировка, нанесение на поверхность стекла цветных эмалей, цветных изображений и логотипов. Всё это помогает придать каждой входной композиции свой стиль и индивидуальность, а также продвигает корпоративную идентичность фирмы заказчика.


Стеклянные ограждения BALARDO STEEL GLASSLINE

Входные группы из стекла производства «Стекко» характеризуются следующими качествами:

привлекательность, долговечность, надежность и износоустойчивость; высокая механическая прочность, в случае аварийного разрушения


ВХОДНЫЕ ДВЕРИ СО СТЕКЛОМ SMART ЯГУАР TERMO, СКРЫТЫЕ ДВЕРИ И СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА AG STYLE

не травмоопасны;

Входная группа из стекла выглядит достаточно эффектно и респектабельно,

чем привлекает к себе особое внимание, как посетителей, так и прохожих. Её установка поможет вашей фирме создать позитивный имидж и поспособствует развитию вашего бизнеса.

 

Сохранить

rss