Главная Новости

Одежда | GAMES CASUAL

Опубликовано: 28.10.2018

видео Одежда | GAMES CASUAL

КАКАЯ ОДЕЖДА ПОЛНИТ И ПОРТИТ ФИГУРУ ВСЕМ ДЕВУШКАМ?| АВЕМИ ЛИССА

Есть много различных параметров, которые приходят в голову в первую очередь, когда встает вопрос о том, какие наручные часы лучше всего выбрать в качестве подарков. Обычно, чаще всего смотрят на оформление, по принципу понравилось-не понравилось. В чем-то такой интуитивный подход, вполне возможно и оправдан, но лишь от части. Поговорим о таких важных составляющих, как покрытие корпуса часов и ремешки. Поверьте, если вы хотите сделать хороший подарок, на этих моментах тоже стоит остановиться.



Читать далее

История возникновения французской парфюмерии – начинается в 11 веке, когда крестоносцы из своих походов на Иерусалим стали возвращаться во Францию. Из путешествия многие из них привозили розы и жасмин.

Читать далее


ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НА ОСЕНЬ 2018 | Универсальные, базовые и трендовые варианты и образы

Приобретая ценные вещи, мы рассчитываем обеспечить своему внешнему виду оригинальность и шик, стильность и соответствие модным тенденциям.

Очень важно выбрать именно те модели и вариации, которые смогут стопроцентно обеспечить престижность и уверенность в правильном позиционировании среди определенного круга людей.

Читать далее

Гардероб любого нашего мужчины, в силу погодных условий в стране, предполагает присутствие такого элемента одежды, как свитер. Свитер, как пиджак, весьма универсален: его можно надеть с офисной рубашкой, под него можно спрятать галстук, в конце концов, его можно одеть как с брюками, так и с джинсами. Как же мужчине выбрать хороший свитер на зиму? Есть три момента, на которые стоит обратить внимание – сейчас об этом и расскажем.

Читать далее

Пару недель назад мне стукнул тридцатник, и я, как   каждый год делаю, решил поставить перед собой цели на будущий тридцать первый год своей жизни. Одной из таких целей стала – пробежать марафон в течение года. Как человек, давно уже не бегающий вечерами, даже пару кругов на стадионе возле дома, решил за советом обратиться к друзьям, более или менее постоянного занимающимся бегом. Первое, что они мне сказали – купи нормальные кроссовки, потому что если ты решишь пробежать марафон и даже готовиться к нему в обычных китайских кроссовках за тысячу рублей – убьешь здоровье своих ног, а толку от занятий спортом будет ноль.

Читать далее

rss