Главная Новости

Реклама на грузовом транспорте

Опубликовано: 28.10.2018

видео Реклама на грузовом транспорте

необычные реклама 3 д на автомобиле грузовом

Уже давно было подмечено, что чем чаще потребитель видит рекламу различной продукции или услуг, тем больше данная информация врезается в память человека. И именно увиденной в рекламе продукции потребитель отдаст предпочтение. Но необходимо весьма профессионально составить рекламную информацию и грамотно ее расположить. Одним из наиболее эффективных способов воздействия рекламы — это реклама на грузовом и ином транспорте .



Ведь каждый человек рано или поздно выходит на улицу, идет на работу, просто прогуливается, спешит в гости. Идет по своим каким-то делам. И всегда на пути встречается с массой автомобилей.

Автомобили разные: и городской транспорт, и частный. И, если нанесение изображения на транспорт было сделано грамотно, такая машина будет заметна издалека и привлечет своей пестротой любого идущего или едущего в другом транспорте человека. Также рекламки можно увидеть и внутри городского транспорта. Здесь наверняка каждый пассажир изучит для себя все рекламные листки, просто потому, что больше делать нечего, а по сторонам смотреть не хочется.


Реклама на транспорте в Новосибирске

Оклейка автомобилей является на самом деле действенным методом, который заставляет рекламу работать. Какие плюсы имеет реклама на грузовом и прочем автотранспорте?

Во-первых – это охват большой аудитории людей. Во-вторых – доступность и динамичность. В-третьих – максимальная эффективность воздействия. В-четвертых- яркий и приятный внешний вид транспорта.

Рекламу на автотранспорте можно увидеть где угодно. Даже в самых неожиданных местах.

Какую рекламу лучше нанести на автотранспорте? Ведь это весьма не простая задача. Нужно учесть все нюансы и нанести изображение на авто грамотно, лаконично,  и чтобы хорошо смотрелось.

В этой работе без профессионалов не обойтись, ведь нужен опыт, чтобы подобрать фон, цвет, скомпоновать все это, гармонично нанести поясняющую надпись, для которой нужно еще и шрифт правильно выбрать. Нанесение изображения на авто происходит двумя способами: полноцветная печать или аппликация.

Когда делается аппликация, то изображение переносится на клейкую пленку при помощи компьютера и других специальных приспособлений.

Когда выбирается полноцветная печать , то необходимо работать на определенной пленке с клеящейся обратной стороной и при помощи принтера, работающего с большими изображениями. После оклейки автомобиля, изображение ламинируют. Это делают для долговечности  рисунка.

На данный момент существует множество различных фирм, которые предлагают свои услуги по нанесению рекламы на грузовой транспорт. Они производят полный цикл всех работ, начиная от составления дизайна до ее монтажа на выбранное вами средство. При этом детально рассматривается каждый вид транспорта и учитываются все особенности и пожелания заказчика. Кроме этого, применяются только современные технологии при оформлении заказа. Учитывается уровень сложности, работу стараются выполнять в максимально сжатые сроки.

Компания МОСТЕНТ оказывает услуги по нанесению рекламной информации на автомобильные тенты , полога и торговые палатки. Нанесение изображений мы производим двумя способами — методом трафаретной и полноцветной печати. У каждого вида имеются свои особенности, и специалисты МОСТЕНТ проконсультируют Вас, какой способ нанесения подойдет именно Вам. Качество нашей работы неизменно высокое, а расценки на все виды работ  ниже чем у конкурентов.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 734-98-06

rss