Главная Новости

Bios

Опубликовано: 28.10.2018

видео bios

Guilty Crown - βίος / Bios (Rearranged Medley)

ErP Support — опция, которая включает режим минимального энергопотребления компа в выключенном состоянии. Но вы можете спросить — как это? Разве комп в выключенном состоянии может что-то потреблять?



Оказывается может. В выключенном состоянии подается дежурное питание на устройства — этот режим называется S4 или S5. Опция ErP Support позволяет отключить этот режим.

Читать!

Discard Changes служит для отмены всех изменений в биосе за последний сеанс, после чего можно продолжить работу с биосом. Что это значит? А значит вот что — например вы открыли биос, настраивали там что-то минут десять, и вот вдруг вы решили — нет, не буду ничего настраивать, нужно отменить все настройки, то есть вернуть к состоянию, когда вы только зашли в биос. Вот для этого и нужна опция Discard Changes — отмена всех изменений за сеанс.


BIOS and UEFI As Fast As Possible

Дословный перевод опции — отменить изменения.

Читать!

Эй хеллоу! Например вы решили разогнать свой комп. Похвально. Но если комп не хочет запускаться на повышенной частоте, то технология Boot Failure Guard (B.F.G) предложит вам безопасный запуск и выдаст экран настроек.


Guilty Crown - βίος / Bios

Технология есть на материнках AsRock, может и на других также присутствует. И вроде как технология включена по умолчанию для всех плат AsRock.

Читать!
rss