Главная Новости

Банк Первомайский: адреса отделений на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Опубликовано: 29.10.2018

Проголосуйте! Оцените компанию. 0 из 10 на основе 0 оценок.

«Банк Первомайский» отсчитывает свою историю с 1990 года. С этого момента учреждение на благо клиентской аудитории в постоянном порядке совершенствует свой сервис. Размеры собственного капитала банка и активов сделали его весьма значимым в Южном Федеральном Округе. В числе учредителей банка отмечены значимые и достойные стороны. Большая часть отделений находится в Краснодарском крае, но это не исключает работу офисов и в других областях страны.


адреса банкоматов альфа банка в москве

Для населения и корпоративных клиентов предоставлен широкий перечень услуг. Потребителю также доступно обслуживание с помощью интернета, которое упрощает процесс и избавляет от надобности присутствовать лично. На любую услугу всегда можно подать заявку, используя онлайн-сервис. Для обеспечения максимального удобства для клиентов постоянно появляются новые и востребованные предложения.

Пакеты программ для малого и среднего бизнеса, зарплатные проекты, расчетно-кассовые операции доступны для корпоративных клиентов. Они также всегда могут обратиться за депозитами, кредитованием и другими актуальными запросами. Для физических лиц банк предлагает кредиты и вклады, дебетовые и кредитные карты, платежи, переводы, операции с валютой.

За годы работы банк добился весьма успешных показателей и цифр, по мнению многих экспертов. Доказательством этому является высокий рейтинг учреждения.

rss