Главная Новости

Ремонт SAMSUNG Galaxy J7 (2016): замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Опубликовано: 29.10.2018

видео Ремонт SAMSUNG Galaxy J7 (2016): замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Как разобрать Samsung J7 2017 J730 | Замена стекла дисплея Samsung

Выполняем ремонт мобильного телефона Самсунг Галакси J7 качественно и очень быстро. Только сообщите о намерении сотрудникам, через сайт или номер. Приедут, исправят по месту или заберут в офис. Там бесплатно диагностируют и восстановят в соответствии с ценами прайс-листа. Ограничения для бесплатной доставки электронного девайса – удаленность более 80 км от города. Восстановить смартфон за сутки можно , когда:



требуется поменять треснутый корпус; разбился сенсорный экран; не заряжается по сети или компьютеру аккумуляторная батарея; нет звука в стереонаушниках, не слышно музыки, голоса в динамике; нет контакта через разъем USB; не снимает камера, нет вспышки; девайс залился жидкостью.

Починить сотовый телефон SAMSUNG Galaxy J7 в нашем сервисном центре, сможете по акции, предварительно получив скидку. К тому же станете счастливым обладателем сервисной гарантии и будете уверенны, что замененные компоненты смартфона 100% оригинальны, а работы делались опытными мастерами на новых приборах и оборудовании.


Galaxy J7 (2017) lcd replacement

Стоимость по фиксированному прайсу обговаривается перед вмешательством во внутреннюю конструкцию гаджета. Перед тем как вернуть на дом, инженеры в отделе качества тщательно тестируют устройство повторно. Такой подход к деятельности, обеспечивает уверенность в хорошем настроении заказчика после обращения в СЦ «LIFE-IT».


Ремонт Samsung Galaxy J5 (нет изображения после залития)

rss