Главная Новости

Замена модуля iPhone (Айфон) в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 29.10.2018

видео Замена модуля iPhone (Айфон) в Санкт-Петербурге

Ремонт iPhone 6 (замена модуля дисплея)

Продукция компании Apple давно заслужила любовь и уважение миллионов пользователей в любом уголке мира. Но даже, несмотря на добротную сборку, современные гаджеты не вечны. К сожалению, даже лучшие смартфоны ломаются после попадания в воду или падения на твердую поверхность. Слабое их место - экран. Для устранения неполадки пользователю придется менять весь экранный модуль. Мы расскажем, как это происходит и можно ли сэкономить, починив аппарат самостоятельно.


Замена модуля дисплея iPhone 5 Легко-И-просто!!!

Замена модуля iPhone: как проходит ремонт

Замена модуля iPhone в сервисном центре проходит в несколько этапов:

Никто сразу не начинает раскручивать смартфон и заглядывать, что происходит внутри. Первое, что необходимо сделать - провести полную диагностику. После того, как точно выявлена причина поломки, пришло время для ремонта - раскручиваются винты, снимаются шлейфы и платы. Убирается старый дисплей, устанавливается новый. Все детали устанавливаются на свои места, винты прочно прикручиваются. Контрольная проверка. Только после повторной диагностики работы гаджета можно быть уверенным, что ремонт прошел успешно. Выдача аппарата и гарантийного талона.

Замена модуля iPhone своими силами

Многие на совет обратиться для ремонта смартфона к мастеру могут заявить, что это лишняя трата времени и денег, ведь Интернет полон советов и видеоуроков, замена модуля iPhone вполне может пройти и в домашних условиях. Таким пользователям назовем возможные последствия самостоятельного ремонта:


НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗАМЕНУ МОДУЛЯ! Переклейка стекла Iphone 7. OCA пленка.

Разрыв контактов; Поломка нового модуля; Ухудшение работы или полное отключение динамиков и камеры; Нарушение шлейфов; Смартфон вообще отказывается работать.

В нашем сервисном центре вам помогут не только починить сломавшийся аппарат, но и наладят работу нового. Необходимо установить определенные программы, восстановить утраченную информацию, помочь разобраться с любой другой неприятностью с вашим гаджетом? Без проблем! Наши специалисты могут справиться не только со сложным ремонтом, но и с удовольствием устранят мелкие неполадки, установят программное обеспечение и многое другое. Помните, что регулярная диагностика и чистка поможет продлить жизнь техники и не допустить возникновения серьезных проблем. Приходите, мы уверены, что любую возникшую проблему можно решить!

Позвоните нам прямо сейчас и мы дадим полный ответ на любой интересующий вас вопрос касательно ремонтных работ продукции Apple.

rss