Главная Новости

Ростов-на-Дону, Краснодар - монтаж любых типов и размеров: ворота, рольставни и шлагбаумы

Опубликовано: 30.10.2018

Ворота — это неотъемлемая часть любого гаража или территории закрытого типа. Они обеспечивают безопасность объекта, помогают регулировать доступ и устанавливать необходимый режим посещения. Компания «Планета ворот» производит качественный и быстрый монтаж ворот и роллет различных систем и конструкций по всем городам Ростовской области и Краснодарского края: (Ростов-на-Дону, Краснодар, Новочеркасск, Шахты, Азов, Аксай, Батайск, Таганрог и т.д.).

Ворота для гаражей обеспечивают сохранность материальных ценностей в помещении, а современные системы автоматизации позволяют пользоваться этой конструкцией легко и с комфортом. Нет необходимости покидать автомобиль, достаточно нажать кнопку на пульте.

Наша компания «Планета ворот» предлагает выполнить монтаж ворот такого типа:

классические распашные;

складывающиеся (гармошка);

ролетные;

гаражные (секционные);

подъемно-поворотные;

откатные (консольного типа);

распашные.

При выезде на объект наши специалисты компании сделают замеры и проведут консультацию по поводу оптимального типа конструкции, предложат удобные строительные решения, исходя из условий объекта.

Монтаж гаражных секционных ворот

Секционные ворота пользуются большой популярностью у владельцев гаражей, паркингов, складских объектов и т.п. благодаря высоким показателям, надежности при эксплуатации, взломоустойчивости, а также удобстве при использовании. Перед ворот установкой нужно убедиться в устойчивости покрытия стен и потолка проема (при необходимости укрепить), и удостоверится в том, что пол идеально горизонтальный (допустима погрешность всего 0,1 см). Делать монтаж гаражных секционных ворот нужно в строгом соответствии с регламентом производителя, дабы избежать различных неприятностей при их дальнейшей эксплуатации. Поскольку стоимость ворот достаточно высока, рекомендуется при установке быть крайне внимательным и аккуратным, чтоб не нанести урон внешнему виду панелей. Поэтому чтоб не рисковать дорогостоящими материалами и общими эксплуатационными характеристиками ворот, желательно за их монтажом обратиться к профессионалам.

Монтаж откатных и распашных ворот

Монтаж откатных ворот является одним из распространенных заказов нашей компании в Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах Юга России. Конструкция системы не требует много места и легко размещается на объекте с плотной застройкой. Перед установкой конструкции наш специалист предложит оптимальный вариант фурнитуры для ворот, материал полотна створки и другие детали. Выбор правильного надежного комплекта обеспечит долгую и стабильную работу конструкции.

Распашные ворота – это традиционный и классический вариант, который до сих пор широко применяется для любых конструкций и объектов. Единственным их минусом есть требование к месту, необходимому для открывания створок. Мы производим монтаж ворот в Ростовской области как с глухими, так и перфорированными секциями. Выбор материалов зависит от предпочтений заказчика.

Монтаж роллет и рольставней

Роллеты служат для закрывания дверных и оконных проемов, стеклянных крыш в частных домах, коммерческих строениях, гаражах, торговых центрах, складских и производственных помещениях. Рольставни обеспечивают более надежную защиту, чем решетки, просты в использовании и относительно доступны в цене. Изготовление и монтаж роллетных ворот производится нашей компанией «Планета ворот» в Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах Юга России в краткие сроки, в соответствии с требованиями заказчика.

Монтаж автоматики

Монтаж ворот часто связан с установкой автоматики, делающей пользование конструкции более удобным. Автоматика устанавливается преимущественно на гаражные и уличные ворота, шлагбаумы. Компания «Планета ворот» работает с комплектующими проверенных брендов и предоставляет гарантию на все установленное оборудование. Ассортимент механизмов в Ростове-на-Дону и Краснодаре позволяет установить автоматику на различные типы ворот: распашные, откатные, секционные. Наши специалисты компании при выезде на объект проведут замеры и определят оптимальную систему для конкретного типа конструкции.

Монтаж шлагбаумов

Шлагбаумы являются наиболее простым средством ограничения доступа на территорию и объект, применяется в основном для препятствия въезда/выезда. Интеграция устройства в СКУД объекта позволяет автоматизировать его работу. Компания «Планета ворот», по мимо продаже ворот, производит и монтаж шлагбаумов любой длины, и предлагает разные услуги для владельцев ворот в Ростове-на-Дону, Таганроге и других городах Ростовской областив Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах Юга России. Профессионализм и вежливость наших работников уже оценили сотни клиентов, мы будем рады помочь вам с подбором и установкой оптимальных конструкций и систем. 

Чтобы заказать услуги монтажа воротных и роллетных систем , предлагаем обратиться в филиалы, которые расположены в городах: Ростов-на-Дону, Краснодар, Новочеркасск, Шахты, Азов, Аксай, Батайск, Таганрог,  Белая Калитва, Гуково, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Цимлянск.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС:

 

 8 (863) 256-85-45

+7 (903) 406-85-45

rss