Главная Новости

Стеклянные офисные перегородки

Опубликовано: 30.10.2018

видео Стеклянные офисные перегородки

ГласСтрой MСК. Стеклянные перегородки и двери, стеклянные перила. Офисные перегородки.

В зависимости от дизайна помещения раздвижные стеклянные офисные перегородки могут быть оформлены при помощи следующих видов стекла:



Прозрачное; тонированное в массе (бронзовое, серое); экстра Клир «Extra Clear» (абсолютно прозрачное стекло, которое в отличие от других видов не имеет зеленого оттенка); декорированное; матовое.

При оформлении коммерческих помещений важно целесообразно использовать каждый миллиметр имеющегося пространства. Офисные перегородки из стекла и алюминия полностью выполняют возложенные на них функции. Более того, они создают для персонала наиболее комфортные условия работы, сохраняя при этом приватность отдельных подразделений компании.


Стеклянные перегородки | Офисные перегородки GLASSO

Смотрится такое решение эффектно, но при этом является практичным и способствует снижению уровня стороннего шума (сотрудники, находящиеся за перегородкой, не будут отвлекаться на разговоры своих коллег). Эти факторы улучшают производительность труда и увеличивают рабочую эффективность, что положительно сказывается на деятельности компании.


Монтаж офисных алюминиевых перегородок в Самаре. Стеклянные офисные перегородки и двери

Стеклянные офисные перегородки отличаются широкой сферой применения

Помимо офисов такие системы нашли широкое применение при зонировании пространств магазинов, торговых и развлекательных центров, ресторанов и кафе. Их можно использовать в помещениях разного функционального назначения, где есть необходимость разделения на отдельные зоны.

Межкомнатные офисные перегородки представляют собой систему, которая состоит из алюминиевого профиля и закаленного стекла толщиной от 8 до 12 мм. Технология создания предполагает инсталлирование стекла в систему профилей из алюминия, которые крепятся к потолку, полу и стенам. Завершается монтаж стеклянных офисных перегородок навешиванием дверей и фиксацией остальных подвесных элементов.

Применение закаленного стекла обеспечивает высокую безопасность эксплуатации помещений. Данный вид стекла отличается повышенной стойкостью к ударным нагрузкам. Поэтому офисные перегородки с применением алюминиевого профиля характеризуются долговечностью, а стекло при повреждении разрушается на маленькие кусочки с округлыми краями. Это исключает вероятность получения ранений и травм. Высокая надежность обусловлена тем, что закаленное стекло отличается повышенной прочностью (в 5 раз прочнее простого стекла).

Стеклянные офисные перегородки из алюминия обладают следующими преимуществами:

сохранение единства всех помещений, которые визуально воспринимаются, как одно целое помещение; высокая тепло- и звукоизоляция, что способствует улучшению производительности труда за счет создания комфортных условий для работы; возможность рассредоточить сотрудников по отдельным зонам, исключая проведение масштабных работ по перепланировке; экономия времени за счет того, что монтаж стеклянных офисных перегородок проводится быстро и не требует проведения дополнительных отделочных пыльных работ; экологичность благодаря инертности стекла по отношению к разным химическим веществам – системы не выделяют неприятных токсичных запахов; доступная стоимость офисных стеклянных перегородок в сочетании с отличными эксплуатационными характеристиками делает их популярными и востребованными у широкого круга потребителей; современные системы дарят хорошее естественное освещение. Именно поэтому купить мобильные офисные перегородки рекомендуется для использования в темных помещениях.
Каркасные офисные перегородки – акустический комфорт и эстетичность интерьера

Системы обеспечивают звукоизоляцию созданных зон до 30 Дб. Данный показатель является нормой для офисных помещений, чтобы персонал мог плодотворно работать, не отвлекаясь на сторонний шум. Для повышения звукоизоляции офисные перегородки из стекла и алюминия дополнительно оснащают уплотнителем в сочетании со специальной фурнитурой. Это позволяет исключить проникновение звуковых волн из одной зоны в другую.

Благодаря современным технологиям и применению высокоточного оборудования стеклянные офисные перегородки в Одессе могут быть изготовлены любых, нужных заказчику, размеров и в желаемом дизайне. Оформление светопрозрачной конструкции наша компания может выполнить с учетом интерьера офиса или в корпоративном стиле. У нас каждый клиент может заказать офисные перегородки, которые будут наглядно отражать специфику деятельности компании.

При декорировании систем дизайнеры компании используют разные технологии и способы нанесения узоров (тонирование, матирование, фотопечать и др.). На поверхности конструкции может присутствовать брендовая символика и логотип компании. В качестве дополнительной опции может быть установлена подсветка. Нередко конструкции дополняют жалюзи, которые обеспечивают приватность рабочего пространства.

«Прозрачность» офисного пространства – шаг на пути к успеху в бизнесе. В нашей компании вы можете купить офисные перегородки, которые «на отлично» справляются с поставленными задачами. С примерами работ вы можете познакомиться в нашей фотогалерее. Мы предлагаем качественные конструкции по самым низким ценам. Менеджеры компании проконсультируют вас по всем вопросам. Звоните.

Оформите заказ на стеклянные офисные перегородки сегодня!
rss