Главная Новости

Рольставни для склада

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рольставни для склада

Антивандальные рольставни для окон AER44S

 

Складское помещение должно быть недосягаемым для несанкционированного проникновения посторонних лиц, а также теплым и непродуваемым именно для этого применяют рольставни для склада.



Стальные рольставни (рулонные ворота), устанавливаемые в качестве складских ворот, обеспечивают безопасность и сохранение необходимых климатических условий. Оснащенные электроприводом роллеты быстро и легко поднимаются и опускаются.

Рольставни для склада, изготовленные из металлического профиля, отличаются такими характеристиками, как:


Рольставни от производителя в Москве

Надежность - благодаря применению высококачественных материалов при изготовлении; Прочность - используем при изготовлении стальной роллетный профиль ST75, Российского производства; Быстрота открытия/закрытия полотна роллет - благодаря использованию автоматического привода конструкций; Эстетичный дизайн - всегда можно выбрать вариант оформления, например изготовить рольставни с перфорацией, для наружнего контроля помещения; Экономичная эксплуатация - поломки и выход из строя конструкций исключены, при условии проведения сервисного обслуживания роллет ; Возможность регулировки высоту подъема полотна.

Практически каждый современный складской комплекс оснащен рольставнями с электроприводом. Это удобная и надежная конструкция с замковым элементом, управляемая с дистанционного пульта.


наша_продукция.mpg

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ СКЛАДА ОТ КОМПАНИИ «РОЛПРОМ»

Наше предприятие изготавливает прочные и эстетичные роллетные системы для складских помещений. Прежде чем приступить к разработке чертежей и техзадания, специалисты должны выполнить необходимые замеры. На данном этапе с заказчиком согласовываются такие параметры, как:

Способ установки конструкции (встроенный, накладной); Материал для изготовления ламелей – алюминий либо сталь; Тип привода – механический, автоматический, скоростной.

По желанию заказчика, роллетные системы могут быть окрашены в корпоративные цвета компании. Стоимость конструкции во многом зависит от ее эксплуатационных характеристик. Большое значение имеют габариты полотна, тип привода, способ монтажа и противовзломные качества.

СКОРОСТНЫЕ ВОРОТА РОЛЬСТАВНИ

В помещениях складского комплекса зачастую необходимо поддерживать оптимальную температуру. В первую очередь это требование относится к складам, на которых хранится пищевая продукция, медицинские препараты и косметические средства. Чтобы заезжающие и выезжающие грузовые автомобили не нарушали температурный режим, можно установить скоростные ворота рольставни. Роллетные системы этого типа рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Полотно конструкции открывается со скоростью до 1-го метра в секунду. Это позволяет не только сохранять подходящий температурный режим, но и обеспечивает защиту складского помещения от пыли, сквозняков и атмосферных осадков.

Компания «РОЛПРОМ» изготовит для Вашего складского комплекса надежные и недорогие роллетные системы с автоматическим приводом. Наши специалисты несут ответственность за качество выпускаемой продукции. Мы предлагаем своим клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание защитных конструкций.

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ СВОЙСТВА РОЛЬСТАВНЕЙ

Роллетные системы защищают помещение не только от действий вандалов и попыток взлома. Существуют теплоизоляционные модификации, позволяющие до 40% сократить затраты на отопление или кондиционирование воздуха. Их отличительной особенностью являются ламели, заполненные теплоизолятором (пенополиуретаном). В целях устранения сквозняков, по контуру полотна располагается резиновый уплотнитель. Этот элемент препятствует циркуляции воздушных потоков и проникновению пыли в помещение.

Резиновое уплотнение относится к дополнительным элементам теплоизоляции роллетных систем. Желаете заказать надежные рольставни для склада, отличающиеся доступной стоимостью и превосходными эксплуатационными характеристиками?

Обратившись в компанию «РОЛПРОМ», Вы принимаете верное решение! Наши специалисты в кратчайшие сроки изготовят и установят рольставни, отвечающие Вашим запросам.

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ:

Рольставни для магазина

Рольставни для банка

Рольставни для офиса

Антивандальные рольставни

Решетки и решетчатые рольставни

Защитные рольставни

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ СКЛАДА ОТ РОЛПРОМ - ЭТО НАДЕЖНО!

rss