8 тенденций SEO, которые нужно знать в 2018 году

  1. Mobile-First Indexing
  2. Расширенные возможности SERP продолжают расти
  3. Персонализированный SEO
  4. Голосовой поиск
  5. Видео SEO
  6. Создание ссылок
  7. Скорость мобильного сайта
  8. Пользовательский опыт

Если есть что-то, чему мы научились за 18 лет работы, это то, что цифровой ландшафт быстро меняется. Возможно, нигде это не так очевидно, как в поисковой оптимизации (SEO).

Вот 8 текущих изменений в органическом поиске, и что они значат для вас:

Mobile-First Indexing

Что это? Если у вас есть две версии вашего сайта (site.com и m.site.com), Google начнет индексировать контент на вашем мобильном сайте.

Что это значит для вас: если у вас есть отдельный мобильный веб-сайт, вы должны рассмотреть один, адаптивный веб-сайт.

Несколько лет назад Google внес изменения в свой алгоритм, что сделало сайты, ориентированные на мобильные устройства, более выгодными в поисковом рейтинге и по уважительной причине. В 2017 году более 50% поисковых запросов были выполнены на мобильных устройствах.

Google сейчас внедряет мобильную индексацию. 26 марта они сделали это официальным с этим объявлением. (Открывается в новом окне) По сути, Google будет рассматривать мобильный сайт вашего клиента в качестве основного сайта. Их боты будут сначала сканировать ваш мобильный сайт, а затем - ваш рабочий стол. Для веб-сайтов компании это означает, что «мобильность» уже недостаточно хороша; Вы должны быть мобильными в первую очередь. Если вы поддерживаете только настольный сайт, он будет проиндексирован в качестве основного, но отсутствие мобильного сайта повредит вам в рейтинге.

Расширенные возможности SERP продолжают расти

Что это такое: поисковые системы предоставляют больше, чем «10 синих ссылок», как раньше.

Что это значит для вас: ваша стратегия SEO должна включать в себя отличный контент, а также больше технических знаний.

Вы сами заметили это изменение. Поиски в Google или Bing предоставляют различный контент, включая карусель изображений, «мгновенные ответы» (так называемые избранные фрагменты), связанные вопросы и даже твиты. Распространенность этих функций SERP также растет. Google недавно начал предлагать более одного быстрого ответа на некоторые запросы!

Google недавно начал предлагать более одного быстрого ответа на некоторые запросы

Появление в этих функциях поиска имеет решающее значение для успешного SEO в 2018 году. Несмотря на то, что нет простого «согласия», чтобы получить ваш сайт, сильная программа SEO может выиграть некоторые из вас. Если у вас уже есть высокий рейтинг по ключевым словам с этими функциями, дальнейшая оптимизация контента может иметь большое значение. Кроме того, сильная техническая разметка вашего сайта может выиграть эти результаты трафика.

Персонализированный SEO

Что это такое: разные пользователи получают разные результаты при поиске одной и той же вещи.

Что это значит для вас: не так много. Если вы продолжите писать контент, ориентированный на пользователя, у вас все будет хорошо.

Так же, как Google и другие поисковые системы все чаще используют персонализацию для получения более точных результатов поиска для своих пользователей, персонализация пользователей стала более распространенной в SEO. Цифровые маркетологи имеют в своем распоряжении горы данных. От базовой демографической персонализации до персонализации, связанной с работой, и даже психографической персонализации, мы можем создавать подробные профили клиентов. Такой уровень персонализации помогает нам не только более точно ориентироваться на потенциальных клиентов для наших клиентов, но и обеспечивать индивидуальный подход к пользователям на самом веб-сайте.

Как мы уже писали в предыдущем посте, воплощение оказался взаимовыгодным как для потребителя, так и для бизнеса, что позволяет нам предоставлять пользователям более богатый опыт работы в Интернете и повышать рентабельность инвестиций для наших клиентов.

Голосовой поиск

Что это такое: все больше и больше запросов происходит «голосом» через Siri, Alexa и Google Assistant.

Что это значит для вас: если вы примете лучшие практики для оптимизации голосового поиска, вы сможете превзойти своих конкурентов в этой растущей возможности.

Из-за обилия устройств искусственного интеллекта, таких как Alexa, Siri и других умных помощников, голосовой поиск становится все более распространенным с каждым днем ​​и меняет способы поиска людей в Интернете. Исследования показывают, что более 40% взрослых используют голосовой поиск, а некоторые предсказывают, что к 2020 году более 50% поисковых запросов будут осуществляться с помощью голоса. Голосовой поиск предназначен для интерпретации намерений пользователя, поэтому задача SEO состоит в том, чтобы оптимизировать контент для искателей вопросов. скорее всего спросят. Помните, что мы имеем дело с голосом ... разговором. Контент, который четко отвечает на вопрос пользователя с помощью разговорных фраз и ключевых слов, будет иметь более высокий рейтинг в результатах голосового поиска.

Видео SEO

Что это такое: YouTube становится собственной поисковой системой, и в результатах Google появляется все больше видео

Что это значит для вас: инвестирование в качественное видео и предоставление качественных расшифровок может повысить ваш успех в SEO.

Видео трафик через Интернет взорвался. Вот что вы, возможно, не знали: YouTube является второй по величине поисковой системой в мире.

Учитывая это, Cisco прогнозирует, что к 2021 году более 80% всего онлайн-трафика будет приходиться на видео. Отличным вариантом SEO для 2018 года является создание видеоконтента для наших клиентов. По данным 2016 года исследование (открывается в новом окне) SmallBizTrends, компании, которые используют видео, получают на 41% больше трафика, чем те, кто этого не делает.

Кроме того, видео увеличивает органический трафик на 157%. Это цифры, которые нельзя игнорировать. Помимо создания видео для YouTube, встраивание качественных видео в текстовый контент может помочь привлечь трафик на ваш сайт. Видео также может увеличить время, затрачиваемое пользователями на страницы, что делает Video SEO одним из главных факторов 2018 года.

Создание ссылок

Что это такое: построение ссылок требует более целенаправленного подхода, чем его использование, но оно все равно может приносить дивиденды

Что это значит для вас: просто потому, что что-то «звучит старым», не означает, что это устаревшая практика. Создание ссылок все еще работает!

Хотя некоторые профессионалы оплакивают прохождение линкбилдинга, оно все еще живо и процветает. Создание ссылок по-прежнему имеет значение и должно быть основным компонентом вашего набора инструментов SEO. Поисковые системы рассматривают ссылки так, как будто они одобрены на вашем сайте. Чем более авторитетен домен, на который делается ссылка, тем выше качество вашей ссылки и, что касается поисковой системы, тем лучше качество вашего сайта.

Все больше внимания уделяется получению качественной ссылки. Обратная ссылка с сайта, тесно связанная с вашей сферой деятельности, может оказаться гораздо более ценной, чем ссылка из громкой дизайнерской галереи. Хороший профиль обратных ссылок будет представлять ссылки из различных источников: веб-страниц, блогов и социальных сетей. Таким образом, хотя создание ссылок изменилось, оно все еще существует. И это никуда не денется.

Скорость мобильного сайта

Что это такое: скорость сайта является фактором ранжирования в поиске Google.

Что это значит для вас: если вы работаете в конкурентной отрасли, то потратить время на то, чтобы ваш сайт работал быстро, может привести к увеличению числа потенциальных клиентов или увеличению продаж.

Скорость сайта всегда была основным фактором при разработке любого сайта. Мы уже знаем, что при медленной загрузке страницы теряют конверсии. Но в этом году это становится более важным, так как Google включит его в свои рейтинговые факторы в июле 2018 года. Изменение в алгоритме Google называется Speed ​​Update и предназначено для мобильный (открывается в новом окне) поиск.

Изменение в алгоритме Google называется Speed ​​Update и предназначено для   мобильный (открывается в новом окне)   поиск

Результаты теста скорости мобильного сайта DBS Interactive.

Помните Mobile-First? Предпосылка довольно проста. Google будет смотреть на скорость страницы с точки зрения увеличения или уменьшения пользовательского опыта, и это будет влиять на поисковый рейтинг. Хотя сайт с отличным контентом может по-прежнему занимать высокие позиции в поисковой выдаче, не стоит упускать из виду важность скорости страницы.

Пользовательский опыт

Что это такое? Опыт пользователей становится все более важным фактором в рейтинге Google.

Что это значит для вас: отличный контент может пострадать от устаревшего, запутанного сайта.

Если вы заинтересованы в создании успешной собственной программы SEO, давайте поговорим.
Связаться с нами

Там была последовательная тема с большинством тенденций, которые мы выделили до сих пор. За исключением построения ссылок, все они возвращаются к пользовательскому опыту. Говорим ли мы о скорости сайта, персонализированном SEO или даже о Google RankBrain, мы по-прежнему говорим о том, чтобы предоставить пользователю максимально возможный опыт. Пользовательский опыт никогда не был более важным для SEO. Удобный для пользователя сайт, который доступен и содержит высококачественный контент, всегда был и всегда будет обязательным.

Инновационные и технологические достижения, которые мы переживаем, сделают 2018 год захватывающим, и по мере того, как этот год будет продолжаться, мы с нетерпением ждем решения стоящих перед SEO задач. Но при хорошем планировании, стратегии и стремлении оставаться на шаг впереди, оставаясь на вершине тенденций SEO, будет иметь значение.

Похожие

SEO видео консультанты
... SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом: Джорджио Тавернити Франческо Тинти Алессандро Мартин Мишель де Капитани Чезарино Мореллато Маурицио Петроне
SEO: поиск и поиск информации
В сети всегда есть кто-то, кто что- то ищет; научиться позиционировать свой контент, архитектуру сайта и целевые страницы в поисковых системах - это предпосылка SEO , Поисковая оптимизация построена на основе
Значение SEO
... поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте,
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания
Как использовать социальные медиа для SEO: создание ссылок
SEO онлайн обучение
... видео, чтобы начинающие SEO могли просматривать, изучать, внедрять и извлекать из них пользу. Аудитория включает в себя, помимо прочего, студентов, новичков, специалистов по SEO и специалистов, работающих в отделах онлайн-маркетинга различных организаций.
SEO Конкурс Феномен
... SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии

Комментарии

Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас? В то время как Ontolo предоставляет разнообразные инструменты для исследований, я считаю, что они наиболее полезны для создания ссылок. Вы можете уклоняться от этого инструмента SEO за 97 долларов в месяц. Вы можете решить, что можете справиться со всем самостоятельно. Это ваше решение, но есть большая вероятность, что в конечном итоге вы вернетесь к
Пользовательский опыт или скорость Интернета?
Пользовательский опыт или скорость Интернета? Обе вещи, но, с моей точки зрения, пользовательский опыт имеет гораздо больший вес, поскольку скорость Интернета является одним из нескольких факторов, ответственных за это, поскольку он напрямую влияет на такие показатели, как: Веб отказов (показатель отказов) Количество просмотров страницы Веб-преобразование Могут ли медленные сайты хорошо позиционироваться? Без сомнения
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта? Поделитесь своими историями ниже.
Эта архитектура обеспечивает быстрое взаимодействие и ощущение мобильного приложения, но как она работает с SEO?
Эта архитектура обеспечивает быстрое взаимодействие и ощущение мобильного приложения, но как она работает с SEO? Это имеет смысл, когда вы думаете о качественном контенте, который вряд ли индексируется поисковыми системами, а также для понимания того, как работает рейтинг. Почти нелогично видеть, сколько SPA сайты полагаться на содержание. Их основной рекламный носитель - это оригинальный контент, который они производят,
Что такое голосовой поиск?
Что такое голосовой поиск? Голосовой поиск буквально использует ваш голос для поиска вещей через совместимое устройство, такое как смартфон или устройство умного дома. Искатель говорит с устройством, и устройство выполняет команду или отвечает на вопрос. Для целей данного руководства мы сосредоточимся на поиске на основе вопросов, поскольку он будет наиболее интересен и полезен для бизнеса. Голосовой поиск ворвался в мейнстрим в 2011 году с запуском
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд?
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд? Некоторые из них веселые, но некоторые действительно могут причинить тебе боль. Они могут помешать вам улучшить ваш поисковый трафик и рейтинг сайтов, а также помешать вашим лучшим контент-маркетинговым усилиям. Лично я не хотел бы тратить недели на совершенствование одного аспекта SEO, только чтобы месяц спустя понять, что Google даже не считает
Нужна помощь с постройкой ссылок на форуме узнать больше о SEO Quotes?
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд? Некоторые из них веселые, но некоторые действительно могут причинить тебе боль. Они могут помешать вам улучшить ваш поисковый трафик и рейтинг сайтов, а также помешать вашим лучшим контент-маркетинговым усилиям. Лично я не хотел бы тратить недели на совершенствование одного аспекта SEO, только чтобы месяц спустя понять, что Google даже не считает
У вас есть сообщения в блоге, которые содержат гиперссылки, которые больше не действительны?
У вас есть сообщения в блоге, которые содержат гиперссылки, которые больше не действительны? Связаны ли вы с ресурсами в верхнем / нижнем колонтитуле, которые изменили свои URL? Используйте инструмент как Проверка битых ссылок Google найти и исправить неработающие ссылки на вашем сайте. Сайт, изобилующий неработающими ссылками, сообщает поисковым системам, что ваш сайт имеет меньшую
SEO анализ вашего сайта?
SEO анализ вашего сайта? Вы также хотите получить профессиональный SEO-сканирование или SEO-анализ с вашего сайта? Тогда свяжитесь с нами и попросить нашего поисковая оптимизация , Специалисты по SEO рады сообщить вам о возможностях.

Помните Mobile-First?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Пользовательский опыт или скорость Интернета?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?
Эта архитектура обеспечивает быстрое взаимодействие и ощущение мобильного приложения, но как она работает с SEO?