Как добавить ключевые слова и мета-описания в WordPress

  1. Метод первый: SEO SEO
  2. Шаг 1. Установите и активируйте плагин Yoast SEO
  3. Шаг 2. Добавьте ключевое слово focus
  4. Шаг 3. Добавьте мета-описание
  5. Способ второй: вручную
  6. Шаг 1. Отредактируйте ваш файл header.php
  7. Шаг 2. Добавьте запрос условного тега для отдельных постов и страниц
  8. Добавление метаэлементов в WordPress

Хотите улучшить SEO, добавив ключевые слова и мета-описания? Эти полезные строки кода сообщают поисковой системе, что представляет собой ваш сайт или определенная страница.

Ключевые слова - это слова и фразы, относящиеся к содержанию вашего блога, которые вызывают появление вашего сайта, когда люди ищут эти термины. Использование релевантных ключевых слов может кардинально улучшить ваш поисковый рейтинг. Мета-описание - это краткое описание сайта или страницы. Это позволяет вам иметь четкое, краткое описание, которое появляется в результатах поиска. Без этого, Google будет просто тянуть текст с сайта.

Хотя эти атрибуты могут показаться небольшими, они могут существенно повлиять на ваш рейтинг SEO. К счастью, их довольно легко редактировать в WordPress. Это руководство проведет вас через два метода, доступных для добавления ключевых слов и описаний: загрузка плагина или добавление их самостоятельно.

Метод первый: SEO SEO

Безусловно, самый простой способ добавить ключевые слова и мета-описания в WordPress - это Yoast SEO плагин , Этот инструмент предназначен для того, чтобы помочь вам подняться на вершину рейтинга поиска, и с его помощью очень легко редактировать такие элементы, как заголовок и метаописания.

Начиная с версии Yoast 6.3, вы больше не можете добавлять мета ключевые слова к своим сообщениям и страницам. Тем не менее, вы все равно можете добавить ключевое слово focus, которое является словом или фразой, которая лучше всего определяет вашу статью. Естественное размещение этого ключевого слова на вашей странице повысит его рейтинг. Yoast поможет вам включить эти ключевые слова в вашу статью.

Чтобы добавить мета-атрибуты на ваш сайт с помощью плагина, вам необходимо выполнить следующие шаги.

1. Установите и активируйте плагин Yoast SEO

2. Добавьте фокусное ключевое слово

3. Добавьте мета-описание

Шаг 1. Установите и активируйте плагин Yoast SEO

Чтобы установить Yoast SEO, вы можете получить его из панели администратора, WordPress репозиторий , или же Сайт Йоста , Если по какой-либо причине вам необходимо установить Yoast вручную, попробуйте это руководство обновление плагинов через FTP ,

Чтобы установить Yoast автоматически, перейдите на панель инструментов, Плагины »Добавить новый и выполните поиск« Yoast SEO ». Вы можете активировать его со страницы плагинов.

После установки и активации вы можете запустить мастер настройки Yoast. Он должен показать вам все, что вам нужно сделать, чтобы плагин заработал на вашем сайте.

Как только вы закончите настройку Yoast, мы можем заняться этими метаэлементами!

Шаг 2. Добавьте ключевое слово focus

Какой бы пост, категорию или страницу вы не хотели редактировать, зайдите в WP-Admin и найдите его слева. Например, если вы хотите отредактировать ключевое слово или мета-описание поста, нажмите Посты »Все посты и выберите один!

Теперь, когда у вас установлен Yoast SEO, вы должны увидеть поле внизу страницы под вашим постом. Вы можете установить ключевое слово фокуса на вкладке «Ключевое слово». Как только вы это сделаете, Yoast внесет некоторые предложения по редактированию, такие как включение этого ключевого слова в ваши подзаголовки H2. Следуйте им, и ваш рейтинг в поиске скоро улучшится!

Следуйте им, и ваш рейтинг в поиске скоро улучшится

Yoast больше не поддерживает мета-ключевые слова, так как многие поисковые системы игнорируют их или не назначают им приоритеты из-за злоупотреблений, поэтому вам нужно будет добавить их вручную, если вы хотите. Прокрутите вниз и прочитайте второй метод в этой статье, чтобы узнать, как добавить мета ключевые слова на ваш сайт.

Шаг 3. Добавьте мета-описание

На той же вкладке «Ключевое слово» вы должны увидеть предварительный просмотр фрагмента того, как ваша статья будет отображаться в Google. Здесь вы можете редактировать заголовок и мета-описание вашей страницы. Используйте это, чтобы написать краткий и читаемый параграф, который включает полезные, релевантные ключевые слова.

Думайте об этом как о поле. Ваша задача - убедить любого, кто увидит ваш результат в Google, щелкнуть и проверить его!

Ваша задача - убедить любого, кто увидит ваш результат в Google, щелкнуть и проверить его

И вот как вы добавляете ключевые слова и метаописания с помощью Yoast SEO. Плагин также включает в себя множество других полезных функций, поэтому обязательно изучите и прочитайте базу знаний и блог Yoast.

Способ второй: вручную

Может быть, вы твердо верите в мета-ключевые слова, или вы просто предпочитаете делать вещи самостоятельно. В любом случае, можно добавить важные мета-атрибуты в WordPress без использования плагинов. Для этого просто выполните следующие несколько шагов.

1. Отредактируйте ваш файл header.php

2. Добавьте запрос условного тега для отдельных сообщений и страниц.

Не забудьте сделать резервную копию WordPress, прежде чем вносить какие-либо изменения в его основные файлы. Кроме того, рассмотрите возможность использования детская тема ,

Шаг 1. Отредактируйте ваш файл header.php

WordPress позволяет создавать общие мета-теги которые влияют на описание, заголовок и ключевые слова вашего сайта. Они размещены в вашем header.php файл и влияет на каждую страницу.

Вам не нужно редактировать какой-либо код, чтобы изменить название или описание вашего сайта. Просто зайдите в Администрирование »Настройки» Общие и измените их там.

Однако, если вы хотите добавить эти атрибуты в заголовок, вы можете либо получить доступ к WordPress и header.php через FTP, либо перейти в раздел Внешний вид »Редактор» header.php, чтобы отредактировать его из панели мониторинга.

В заголовочном файле вы, скорее всего, найдете тег заголовка. Это будет выглядеть примерно так:

<title&gt; <? php bloginfo ('name'); ?&gt; <? php wp_title (); ?> </ Title>

Это вызов из названия, которое вы установили в настройках администратора, поэтому лучше его не редактировать. Вы можете изменить это на простую функцию <title> Имя вашего сайта </ title>, но это может изменить заголовок для каждой страницы вашего сайта.

Ниже этой строки вы можете добавить свои метатеги для ключевых слов и описания сайта. Помните, что это общее описание, которое относится ко всему сайту. Для своего фрагмента поисковой системы добавьте это:

<meta name = ”description” content = ”ваше описание здесь” />

Для ключевых слов добавьте это:

<meta name = "ключевые слова" содержание = "ваши ключевые слова здесь" />

Теперь замените тег содержимого в кавычках на описание и ключевые слова, которые вы хотите установить. Старайтесь, чтобы фрагмент содержал около 130-150 символов, поскольку это в пределах диапазона, разрешенного Google. Также избегайте наполнения ключевыми словами и используйте только фразы, имеющие отношение к содержанию.

Шаг 2. Добавьте запрос условного тега для отдельных постов и страниц

Что если вы хотите изменить описание и ключевые слова для определенных страниц? Для этого лучше всего использовать плагин, но вы можете сделать это с запрос условного тега ,

<meta name = ”description” content = ”<? php if (is_single ()) {
single_post_title (”, true);
} еще {
bloginfo ( 'имя'); эхо »-«; bloginfo ( 'описание');
}
?> »/>

Этот код приводит к тому, что описание, заданное вами для этой страницы, отображается, если WordPress находится в режиме просмотра одного сообщения, или в противном случае выполняется откат к отображению по умолчанию.

Добавление метаэлементов в WordPress

Теперь, когда вы добавили эти важные функции на свой сайт, ваш SEO должен выглядеть намного лучше. Титулы, ключевые слова и метаописания очень важны как для вашего рейтинга в Google, так и для того, чтобы ваш сайт выглядел намного чище в результатах поиска!

Если это руководство помогло вам, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими щебет а также facebook страницы, чтобы увидеть наши другие учебники WordPress! Вы также можете взглянуть на наши статьи, связанные с SEO, и узнать как оптимизировать ваш сайт WordPress для SEO , или же если ползунки действительно плохо для вашего рейтинга поиска ,

Опубликовано Бренда Баррон

Похожие

Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO СЕГОВИЯ
... seo-segovia-1.jpg> Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза · URRACA (цицеро цицеро) Сорока, несомненно, самый урбанистический из всех живущих в Испании. Он отлично акклиматизировался, чтобы жить в садах и зеленых зонах городов и поселков. Легко идентифицируется благодаря двухцветной окраске, преобладающей по всему телу, за исключением живота и крыльев, где появляется белый цвет. Хвост с красивым сине-зеленым переливом очень длинный, что придает
SEO услуги
... и в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Как оптимизировать ваш Pinterest для SEO
Когда я начал вести блог почти пять лет назад, Pinterest была все еще большой «it» платформой. Все были в восторге от того, насколько эффективно это было, и я наконец-то поверил в магию, когда я увеличил количество просмотров в день до 30 000 благодаря единственной булавке, которая стала вирусной. Сейчас? Блестящая новизна платформы стерлась, а эффективность - нет. Pinterest является одним из самых значительных драйверов социального трафика для блога Teachable
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
7 шагов, чтобы оптимизировать ваши сообщения в блоге, как профессионал
... SEO, которые делают подобные вещи, но Yoast это тот, кого я знаю, так что Yoast - это путь. Теперь, когда вы знаете мой секретный инструмент, вот пошаговое руководство по оптимизации ваших сообщений в блоге: Шаг 1: Определите ключевые слова, для которых вы хотите оптимизировать , Этот процесс начинается с базового
Как использовать редактор файлов в Yoast SEO
... ию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как использовать инструмент Yoast SEO File Editor . Этот инструмент позволяет вам легко получать доступ к файлам robots.txt и .htaccess и редактировать их прямо с панели управления WordPress. Это может сэкономить время, так как вам, как правило, придется идти к
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Wordpress против Joomla! - Перспектива SEO
Начать работу с веб-сайтом проще, чем когда-либо, особенно с учетом широкого спектра конкурентных цен и доступных вариантов хостинга. Конечно, наличие простых в использовании платформ CMS, таких как Joomla ! и Wordpress вносят свой вклад в то, чтобы позволить даже начинающим блоггерам погрузиться в мир разработки веб-контента. Вероятно, эти две системы остаются наиболее широко используемыми, с заметным преимуществом Wordpress, на

Комментарии

О чем рассказывает Yoast SEO в этом руководстве?
О чем рассказывает Yoast SEO в этом руководстве? Поскольку Yoast SEO установлен на бесчисленных сайтах WordPress и, безусловно, является одним из самых полезных плагинов, я хочу посвятить этот плагин полному руководству. В этом посте я буду - похож на мой Инструкция для wpSEO - Объясните различные пункты меню и обсудите их функции более подробно. Но давайте начнем с ключевых данных Yoast SEO, а затем пройдемся
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт?
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт? Это приводит нас к вопросу: что такое ключевое слово? Мы кратко объяснили это выше, но чуть более подробно, ключевое слово - это слово или короткая фраза, которая появляется в популярных поисковых запросах. Проводя исследование ключевых слов, вы узнаете, какие ключевые слова могут привлечь больше всего трафика на ваш сайт. Вы используете ключевые слова, создавая контент, ориентированный на темы, которые охватывают
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать?
Очень хороший вопрос Как мы можем объяснить менее чем на 50 страницах, как выполнить то, что другие книги занимают сотни страниц, чтобы описать? Эта книга не заполнена страницами и страницами технических дискуссий, исследований, объяснений и жаргона. Кого волнует все это? Вы просто хотите знать, как выполнить работу - быстро и по доступной цене. Доказательство пудинга, как говорится ... рассмотрим этот пример: Одним из сайтов, за которые я отвечаю, является catbase.com. Вы можете
Вы знакомы с разработкой WordPress, оптимизацией веб-сайтов и SEO и чувствуете себя как дома в Большом Берлине?
Вы знакомы с разработкой WordPress, оптимизацией веб-сайтов и SEO и чувствуете себя как дома в Большом Берлине? Кроме того, вы ищете проект в короткие сроки? Тогда, возможно, наш проект месяца для вас! Описание проекта провайдера описание работы Мы ищем поддержку для запуска
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться?
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться? Как вы собираетесь составить план на будущее? Чтобы улучшить свой рейтинг? Ну, так просто, вы запишите ключевые слова всех ваших статей, которые важны и могут привлечь высококачественный трафик или конвертируемых посетителей. Примечание. - Обязательно перечислите все ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь преднамеренно
1. Как думают пользователи, которые ищут ключевые слова по картинкам?
1. Как думают пользователи, которые ищут ключевые слова по картинкам? В большинстве случаев они думают так же, как и вы: Они ищут вдохновения (например, на костюме, который они одевают для рождественской вечеринки) Они ищут, как выглядит конкретный человек («Кто этот Брэдли Купер?») Или что-то еще («Как выглядят семена чиа?») Им нужно подходящее изображение для презентации
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео?
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео? Вот несколько быстрых советов по SEO для YouTube, если вы хотите найти ключевые слова для видео, которые имеют рейтинг как на Google, так и на YouTube. Найти темы, которые ориентированы на начинающих. Например, темы для начинающих, такие как «йога от болей в спине», «как похудеть» и т. Д., Будут привлекать внимание посетителей Google и YouTube, поскольку они в основном являются ключевыми словами видео.
Однако, если вы не можете направить поисковый трафик на ваш сайт через массив страниц и постов, то какой в ​​этом смысл?
Однако, если вы не можете направить поисковый трафик на ваш сайт через массив страниц и постов, то какой в ​​этом смысл? У продавцов электронной коммерции хуже, потому что вы не можете настроить SEO для продуктов электронной коммерции. Знаменитости часто используют Squarespace, потому что это легко, и они генерируют много социальных сетей и прямой трафик. Им не нужно беспокоиться. Тем не менее, малые предприятия полагаются на трафик из нескольких ключевых слов для создания бизнеса.
Как часто должно появляться мое ключевое слово?
Как часто должно появляться мое ключевое слово? Должен ли я поставить свои ключевые слова в поисковой системе? Ответы не в этой статье. Потому что в основном это не актуальные вопросы! Подход неправильный. Потому что Google не находит «оптимизированный для SEO» текст как «хороший», а тот, который соответствует запросу пользователя и предлагает ему максимально возможную добавленную стоимость. Таким образом, вопросы, которые следует задавать при создании контента

Php bloginfo ('name'); ?
Gt; <?
Php wp_title (); ?
Сейчас?
О чем рассказывает Yoast SEO в этом руководстве?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт?
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт?
Это приводит нас к вопросу: что такое ключевое слово?