Коммуникационная стратегия: ваш пиар SEO

  1. Итак, какие методы SEO наиболее эффективны для PR-профессионалов сейчас?

Хотя поисковая оптимизация (SEO) и PR уже давно стали приятелями, они никогда не зависели друг от друга. Мы сейчас вступаем в эру PR SEO.

Почему это так? Поиск кажется движущейся целью. Однако мы знаем, что Google поощряет качественные ссылки. Хорошо написанный контент и проактивный охват являются важной частью успеха SEO. Никто не разбирается в этих областях лучше, чем пиарщики.

Энди Крестодина Директор по маркетингу и соучредитель Орбита Медиа указывает на то, что многие SEO-компании в настоящее время имеют должности с названием «менеджер по связям с общественностью». Причина этой позиции в том, что ссылки и упоминания с других сайтов стали еще более важными для поиска.

Важным компонентом роли менеджера по связям с общественностью является исследование публикаций, которые могут подойти, а затем подача идей - идей или контента. Это построение отношений, конечно, очень похоже на то, что пиарщики делают каждый день. Разница в том, что те, кто занимается SEO, который когда-то назывался ссылочным билдингом, больше озабочены уровнем «авторитета» сайта и получением ссылки, чем специалистом по связям с общественностью, который больше сосредоточен на обмене сообщениями с целевой аудиторией.

«Если в СМИ упоминаются ссылки на страницу на вашем сайте, у вас просто был отличный день для SEO. Ссылки на ваш сайт являются авторитетными », - говорит Крестодина. «И авторитет увеличивает вероятность того, что что-то в вашем домене будет иметь приоритет. Вот почему пиарщики обладают такой огромной способностью влиять на рейтинг в поисковых системах. Ключ должен понять ценность ссылок и использовать возможности прессы «.

Итак, какие методы SEO наиболее эффективны для PR-профессионалов сейчас?

1) Перестаньте думать, что пресс-релизы полезны для вашего рейтинга: пресс-релизы не имеют прямого отношения к SEO. Раньше они были, но не больше. Google теперь игнорирует их. Пресс-релиз помогает вашему ранжированию только в том случае, если его подбирает репортер, который пишет историю, ссылающуюся на сайт клиента. Или, если вы измените содержание как сообщение в блоге, и это стимулирует участие.

2) Не все, над чем вы работаете, относится к SEO: поиск полезен, только если кто-то ищет ваш контент. Итак, попробуйте изменить свой взгляд на PR, ответив на вопрос: «Какую фразу кто-то, ищущий эту историю, использует для поиска?». Вы можете понять, что то, над чем вы сейчас работаете, не заслуживает поиска - и это Хорошо.

Например, если вам нужно выпустить пресс-релиз о награде, которую получил ваш клиент, сделайте это. Все еще есть преимущества, позволяющие зрителям услышать об этих новостях. Просто отбросьте ожидание, что публика найдет его через SEO. Никто не ищет это объявление. Люди Google для ответов на вопросы и решения проблем. Для поиска нужно думать в этих терминах.

3) Помните, что, хотя ценность зарабатываемых медиа носит временный характер, SEO остается навсегда: хотя упоминание в прессе повышает ценность бренда, оно может быть недолгим. Скачок трафика рефералов может быть кратким.

Но когда вы можете заставить журналиста или блоггера ссылаться на контент на вашем сайте, эта ссылка, вероятно, сохранится. Редко сайты удаляют страницы и ссылки. И это увеличит ваш SEO.

4) Будьте оригинальны - даже провокационно - с вашим контентом. Некоторые способы повысить рейтинг в поиске включают публикацию публикаций с оригинальными исследованиями. Проведение оригинального исследования может быть дорогостоящим или занимать много времени, но может принести большие результаты, чем использование чужого.

Вы также можете провести опрос и опубликовать результаты. Например, Orbit Media проводит ежегодный опрос блогеров что они затем превращаются в пост, который собирает много ссылок. Или объединить исследования по конкретной теме. Что говорят люди в вашей отрасли, но редко поддерживают? Ответьте, что используя данные, которые вы раскрываете.

5) Еще одна тактика - разработка контента на основе сильных мнений. Возможно, займите позицию по вопросу, который не может быть рассмотрен всеми в вашей отрасли.

Крестодина предлагает читать Спина отстой читать о проблемах, с которыми сталкиваются современные пиарщики. «Он заполнен практическими постами, которые содержат конкретные советы, которые заполняют пробелы в навыках для PR-профессионалов», - говорит он.

Чтобы понять, как лучше всего обратиться к SEO для PR, скачать вебинар Крестодиной сейчас.

,

Этот пост был первоначально опубликован на этом сайте 1 марта 2017 года. Мы публикуем посты по субботам для читателей, которые пропустили их в первый раз.

Мы публикуем посты по субботам для читателей, которые пропустили их в первый раз

Похожие

Лос-Анджелес SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Значение SEO
... для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения поиска товаров и услуг через интернет через поисковые системы, такие как Google
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Пользователи Google + наиболее эффективны для SEO компаний
... SEO - это Facebook с точностью до секунды по порядку. Американское SEO-агентство TastyPlace решило проверить тезис о том, что социальные сети практически не влияют на поисковую оптимизацию. В своей попытке она создала шесть идентичных страниц для того же числа вымышленных компаний, которые
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO Конкурс Феномен
... для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии обычно google.co.id, который является крупнейшим поисковым сайтом в мире. Этот конкурс SEO требует опыта для оптимизации сайтов и статей, чтобы они могли появляться на первой странице результатов поиска Google. Различные
SEO видео консультанты
... наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом: Джорджио Тавернити Франческо Тинти Алессандро Мартин Мишель де Капитани Чезарино Мореллато Маурицио Петроне Фабрицио Ди Пьеро Андреа Скарпетта ака Гарет Никола Бриани Санте Ахилле Алессандро Банчелли Марко Квадрелла Энрико Альтавилла Стефано
flash seo архивы
В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку
Как оптимизировать ваш Pinterest для SEO
... SEO. Если вы находитесь в онлайн бизнес-пространстве, вы, вероятно, хотя бы немного знакомы с SEO. Сокращение от поисковой оптимизации, SEO означает стратегическое создание контента, который будет хорошо работать в поисковых системах , Большинство людей мало что знают, они могут оптимизировать свои контакты, чтобы хорошо работать на внутренней поисковой системе Pinterest. Прежде чем

Комментарии

Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог на WordPress был оптимизирован для SEO?
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог на WordPress был оптимизирован для SEO? Если вы не можете ответить на этот вопрос, то сейчас самое время вернуться и пересмотреть вашу ситуацию. С другой стороны, даже если вы уже предприняли какие-то меры, все еще есть хороший шанс, что еще есть какие-то улучшения. Некоторое время назад я уже прокомментировал лучшие плагины WordPress
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Какие наиболее популярные SEO дружественные CMS?
Какие наиболее популярные SEO дружественные CMS? Вот некоторые из самых популярных систем управления контентом, которые включают большинство предыдущих аспектов, которые позволяют оптимизировать ваш сайт: WordPress Простой в использовании и очень гибкий WordPress это больше, чем просто платформа для блогов. Вот некоторые из
Как вы узнаете, какие ссылки дадут наибольшие результаты для ваших усилий по SEO?
Как вы узнаете, какие ссылки дадут наибольшие результаты для ваших усилий по SEO? Отличной отправной точкой для создания ссылок на ваш сайт является анализ конкуренции и выяснение того, откуда другие успешные сайты в вашей нише получают свои ссылки. Как сайт X ранжируется по конкурентоспособному ключевому слову в Google? Как выглядит ссылочный профиль сайта? Как только вы лучше поймете топовые сайты в своей нише, вы сможете эмулировать их наиболее ценные ссылки и изменить стратегию построения
И какие критерии все еще важны для SEO текстов?
И какие критерии все еще важны для SEO текстов? Давайте вспомним график для SEO текстов и посмотрим на другие критерии, которые вы должны учитывать при написании: Структура документа: правильно использовать заголовки В начале мы уже обнаружили, что хороший
Итак, ваш босс сказал вам запустить новый международный сайт в другой стране, но где она живет?
И какие критерии все еще важны для SEO текстов? Давайте вспомним график для SEO текстов и посмотрим на другие критерии, которые вы должны учитывать при написании: Структура документа: правильно использовать заголовки В начале мы уже обнаружили, что хороший
Итак, что нужно иметь в виду, занимаясь SEO для секретных сайтов?
Итак, что нужно иметь в виду, занимаясь SEO для секретных сайтов? Вот несколько важных вещей, которые нужно иметь в виду с классифицированными объявлениями SEO. Не заполняйте свой веб-сайт объявлениями, которые не содержат хорошего контента, поскольку это не принесет ничего хорошего вашему бизнесу или SEO. Все, что он вам даст, это высокий показатель «отказов», который не будет полезен для вас или вашего бизнеса. «Отказов» означает, что люди заходят на ваш веб-сайт,
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Ваш бизнес хочет, чтобы на ваш сайт приходил более органичный поисковый трафик?
Ваш бизнес хочет, чтобы на ваш сайт приходил более органичный поисковый трафик? От всех, кого я спросил, ответ «да»! Знание того, что органический поисковый трафик имеет значение, становится все более широко известным. Компании, которые погружаются в свою Google Analytics, обычно обнаруживают, что более половины всего веб-трафика выигрывается с помощью заслуженного поиска по сравнению со средним показателем в 5% от социальных платформ. По словам Conductor.com, не редко можно обнаружить, что на
Давайте посмотрим, какие навыки нужны крупным компаниям в SEO?
Давайте посмотрим, какие навыки нужны крупным компаниям в SEO? ---------------------- -------------------

Итак, какие методы SEO наиболее эффективны для PR-профессионалов сейчас?
Почему это так?
Итак, какие методы SEO наиболее эффективны для PR-профессионалов сейчас?
Итак, попробуйте изменить свой взгляд на PR, ответив на вопрос: «Какую фразу кто-то, ищущий эту историю, использует для поиска?
Что говорят люди в вашей отрасли, но редко поддерживают?
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог на WordPress был оптимизирован для SEO?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Какие наиболее популярные SEO дружественные CMS?