Основы SEO: что такое SEO и почему меня это должно волновать?

Наша серия SEO Basics переводит технический жаргон на простой английский, чтобы новички могли прочесть предназначенные для них руководства. Наша цель - сделать эти посты простыми, понятными и действенными, чтобы владельцы сайтов, такие как вы, могли сосредоточиться на управлении своим сайтом, а не увязать в попытках понять слишком сложные концепции SEO.

Итак, вы наконец-то создали этот прекрасный сайт - может быть, это ваш личный блог, или, может быть, это блестящая новая страница для вашего бизнеса. Это может быть даже личная страница или веб-сайт, который вы создали для развлечения. В любом случае, после того, как вы перейдете к списку дел на сайте, остается только «SEO».

Вы оставили этот предмет до конца, потому что он выглядит пугающе. Быстрый поиск «SEO» или «Что такое SEO» возвращает страницы, полные жаргона, таких как «факторы ранжирования», «оптимизация белой шляпы» и «поисковая выдача» - и все! Не волнуйтесь - мы здесь, чтобы помочь вам пройти через мир SEO. Вот что вам нужно знать об основах.

В простейших возможных терминах:

«SEO или поисковая оптимизация - это набор действий, которые вы выполняете, чтобы ваш сайт был легко найден, когда люди ищут что-то в поисковых системах».

Перевод: когда люди используют поисковые системы, такие как Google или Bing, для поиска тем, связанных с вашим сайтом, ваши страницы с большей вероятностью будут в верхней части результатов. Таким образом, использование хорошей тактики SEO подтолкнет ваш сайт к вершине поисковых запросов.

Прежде всего, это огромный вопрос, и есть множество способов взглянуть на него. Давайте держать это нетехническим.

Конечная цель Google и других поисковых систем - предоставить пользователям самые полезные и актуальные сайты . Методы поисковой оптимизации помогают таким поисковым системам, как Google, определить, какая информация находится на веб-странице и для кого она может быть полезна.

Например, если вы ищете блины, поисковая система вернет сайты, связанные с вашим поиском , то есть блины. В противном случае люди, скорее всего, перейдут на другую поисковую систему, которая даст лучшие результаты.

Поисковые системы находят веб-сайты с помощью автоматизированных программ (известных как «боты»), которые просматривают каждую страницу в Интернете. Эти боты смотрят на каждый аспект сайта , в том числе на то, что он есть, что на каждой странице, как он разработан и какие другие сайты ссылаются на этот сайт. Они сообщают эту (и многое другое) информацию поисковой системе . Затем поисковая система использует эту информацию, чтобы определить, какие сайты имеют отношение к какой теме. Ака: когда люди ищут какой-то конкретный термин, движок может дать полезные результаты.

Действия, перечисленные ниже, позволяют вам сказать этим ботам: «Эй, это мой сайт. Если люди ищут что-то, что они могут найти на моем сайте, не забывайте, что я могу быть тем, что они ищут! ». Когда отчет вернется, ваш сайт, скорее всего, будет оценен как более актуальный и полезный. Таким образом, при поиске люди с большей вероятностью получают высокий рейтинг.

Если вы ищете более подробные объяснения, проверьте Мос или же GotchSEO ; они делают большую работу, объясняя, как и почему работает SEO.

Самый важный шаг, когда дело доходит до SEO - это рассматривать ваш сайт как пользователя. Проведите самоконтроль своего SEO и сайта , дав хороший честный взгляд и задавая соответствующие вопросы, например: «Если я посетитель этого сайта, что меня раздражает? Что бы я изменил в этом? Что мне не нравится? »Забудьте, что возможно, а что нет, и подумайте, что сделает ваш сайт лучше.

Запишите список «раздражений» или правок, которые вы хотели бы внести - возможно, ваш сайт загружается слишком долго, или вы не можете понять, как найти определенную страницу ( Вот Список распространенных раздражений). Оттуда выясните, что реально изменить. Если это поможет, попросите друга или другое третье лицо просмотреть ваш сайт и оставить отзыв.

Некоторые вопросы, которые следует рассмотреть для вашей самостоятельной проверки SEO:

  • Имеет ли смысл все мое письмо?
  • На моем сайте слишком много рекламы?
  • Легко ли понять, как обойти сайт?
  • Все ли мои ссылки идут на нужные сайты или есть тупики?
  • Является ли сайт визуально привлекательным?
  • Предоставляет ли сайт предполагаемую ценность для читателя?

Помните: первоочередная задача поисковой системы - убедиться, что результаты поиска, которые они отображают, полезны и актуальны для пользователей. Проведя самопроверку, вы можете убедиться, что ваш сайт соответствует вашим пользователям, что значительно повысит эффективность поиска.

Вот именно для этого поста! Следите за новостями в нашей серии SEO Основы.

Кредит изображения: Виктор с помощью Реалистичные снимки

Похожие

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO | Что это значит? | Evoworks Wiki
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. SEO фокусируется на достижении верхних позиций в органические результаты из поисковой системы. Вы достигаете верхних позиций с SEO, оптимизируя все
Что такое локальный SEO-маркетинг?
В 2016 году мобильный поиск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе. Интернет-потребители, особенно пользователи мобильных устройств, скорее всего, будут искать
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
... это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта появляется между
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEM и SEO - почему это важно?
Вы, вероятно, встречали эти два сокращения много раз, когда искали способы продвижения своего сайта. Обе концепции очень актуальны и актуальны, когда речь заходит о цифровом маркетинге. Но в чем разница между SEM и SEO, и что означают две аббревиатуры? На самом деле нет никакой разницы между SEM и SEO. Это не две разные вещи. SEO - поисковая оптимизация - это часть SEM - поисковый маркетинг. Обе концепции относятся к набору правил, касающихся маркетинга вашего сайта через поисковые
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... этого, известное как «местные списки»: ... и вы, вероятно, даже увидите полноразмерную локальную карту, подобную этой, которая соответствует местным спискам: Google и подобные поисковые системы становятся все более умными в определении того, что действительно ищут их пользователи, когда
Основы аутсорсинга SEO услуг
... seo-uslug-1.jpeg" alt="В еще более конкурентной интернет-сфере предприятия делают все возможное, чтобы получить преимущество над конкурентами"> В еще более конкурентной интернет-сфере предприятия делают все возможное, чтобы получить преимущество над конкурентами. Это включает в себя рекламу с оплатой за клик, почтовый маркетинг, партнерские программы и создание контента в надежде, что он станет вирусным. Но одной из самых игнорируемых и эффективных методов интернет-маркетинга является поисковая

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что такое тег title и почему это важно для SEO?
Что такое тег title и почему это важно для SEO? Тег заголовка - это заголовок, который появляется в результате поиска. Кроме того, тег заголовка отображается на вкладке браузера при просмотре этой страницы. Тег заголовка предназначен для краткого представления о веб-странице. В результатах поиска тег заголовка - это первое, на что люди обращают внимание, чтобы определить, нажмут ли они на результат поиска.
Что такое SEO и почему это важно для веб-позиционирования и цифрового маркетинга?
Что такое SEO и почему это важно для веб-позиционирования и цифрового маркетинга? Аббревиатура SEO означает «поисковая оптимизация» . Как специалисты из Университет Сан-Диего в США объясняют: «Поисковые системы являются одним из наиболее часто используемых инструментов для поиска информации в Интернете. Поисковая оптимизация
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать? Конечно, обратные ссылки являются одним из самых важных сигналов для поисковых систем о вашем сайте. Вы должны иметь ссылки с авторитетных сайтов, чтобы получить хороший рейтинг. Но количество и качество обратных ссылок на самом деле не имеет значения, если никто не увидит вашу страницу. Ваш контент также должен быть в нужном месте. Он должен отвечать на вопросы ваших
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,
Что такое местный SEO для кадровых агентств?
Что такое местный SEO для кадровых агентств? Короче говоря, локальная SEO включает в себя оптимизацию вашего присутствия в Интернете для локальных поисков в Google и других поисковых системах. Пока Google может определять, откуда выполняется поиск, будь то по зарегистрированному IP-адресу, на мобильном телефоне или планшете, предоставленные результаты поиска будут отдавать предпочтение местным компаниям. Поэтому, отправив в Google убедительные сигналы о том, что ваше кадровое
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?» Причина 2. Вы попали в беспорядок Например, где вы кладете свое согласие? Я имею в виду ту форму, где люди подписываются на ваш халява или список рассылки? Ваша неотразимая распродажа? Это действительно самый важный элемент на вашей домашней странице. Вы помещаете это
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим? Что касается каждого курса за 200 долларов, книги за 50 долларов и двухчасового семинара, в блоге есть сообщение, в котором вам бесплатно показано , что вам нужно делать . Хорошо в этом монстровом списке учебных пособий по SEO, это именно то, что вы собираетесь получить. Неважно, чего вы хотите достичь - лучшего исследования ключевых слов, улучшенного построения ссылок
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете?
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете? Есть несколько шагов в этом процессе: Подведите итоги своих социальных профилей. Создайте лист Excel и задокументируйте свою отправную точку (сегодня) во всех социальных сетях, в которых у вас есть учетные записи. Реально подумайте о том, сколько времени каждый день вы должны посвятить своим социальным усилиям. Подумайте о том, какие социальные сети наиболее важны для
Что такое Whitehat SEO?
Что такое Whitehat SEO? Whitehat SEO - это современный метод законного построения вашего бизнеса в рейтинге поисковых систем. Белая шляпа SEO в 2018 году основана на Создание SEO вокруг человеческой аудитории и опыта Полностью следуя правилам и политикам поисковых систем Создание активно привлекающих сайтов, поощряющих активных пользователей Блоггинг / контент-маркетинг Не спамное использование

Что бы я изменил в этом?
Что мне не нравится?
На моем сайте слишком много рекламы?
Легко ли понять, как обойти сайт?
Является ли сайт визуально привлекательным?
Предоставляет ли сайт предполагаемую ценность для читателя?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO | Что это значит?
Но в чем разница между SEM и SEO, и что означают две аббревиатуры?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?