SEO: как оптимизировать изображения своего сайта электронной коммерции?

  1. 6 советов по оптимизации вашего SEO благодаря его изображениям Опубликовано в 11: 18 в новости...
  2. 2. Атрибут alt
  3. 3. Легенда
  4. 4. Название
  5. 5. Карта сайта
  6. 6. Размер и вес

6 советов по оптимизации вашего SEO благодаря его изображениям

Опубликовано в 11: 18 в новости по Людивин Брук

Медиа-файлы (изображения, видео и т. Д.) Используются не только для улучшения эстетического аспекта вашего веб-сайта, они также оказывают большое влияние на оптимизацию ваших SEO-страниц.

Поэтому важно обращаться с ними, чтобы улучшить индексацию в поисковой выдаче.

1. Название ваших изображений

Прежде чем вы отобразите свое изображение на своем сайте, не забудьте переименовать его, поскольку оно играет важную роль для поисковых систем, которые не могут читать изображения. Называя их, вы говорите ему, что на ваших фотографиях.

Название ваших изображений должно соответствовать вашему изображению, если это не так, поисковые системы могут оштрафовать вас. Вы можете использовать 2 или 3 ключевых слова , избегая акцентов и специальных символов, которые плохо интерпретируются, и отделяя их от черточек для улучшения читабельности.

2. Атрибут alt

Сканеры не могут видеть или понимать содержимое изображения, поэтому добавление атрибута alt позволяет ему идентифицировать его в дополнение к имени изображения. Несколько слов достаточно для поисковых систем.

Этот атрибут также появляется, когда изображения не загружаются (например, из-за медленного соединения): он позволяет посетителям указывать контент, который должен был появиться.

3. Легенда

Легенда представляет собой своеобразный комментарий под изображением, который позволяет посетителям вашего сайта, а также поисковым системам получать дополнительную информацию.

Он не должен превышать несколько строк, чтобы оставаться разборчивым. Вы можете легко перетащить несколько ключевых слов.

4. Название

Заголовок - это текст, который будет отображаться, когда вы летите над изображением, поэтому он должен быть полезен и предоставлять информацию пользователям. Мы рекомендуем вам быть краткими , название должно быть коротким и понятным на первый взгляд. Не стесняйтесь перетащить 1 или 2 ключевых слова.

5. Карта сайта

Карта сайта используется для предоставления Google и другим поисковым системам информации о структуре вашего сайта. Вы можете добавить свои изображения в карту сайта через интерфейс Google Search Console: это помогает усилить ваши действия по SEO . Действительно, поисковые системы найдут всю информацию, которую они ищут о ваших медиа-файлах: имя, заголовок, тэг alt, местоположение на сервере ... Ваши изображения будут лучше проиндексированы.

6. Размер и вес

Мы знаем, что для того, чтобы считаться « быстрым », сайт должен загружаться менее чем за 2 секунды . Когда оно превышает это время, большинство пользователей уходят еще до того, как переходят на разные страницы. Кроме того, Google штрафует сайты, время загрузки которых слишком велико. По этим двум причинам рекомендуется оптимизировать вес всех ваших изображений, поскольку это напрямую влияет на скорость загрузки страниц вашего сайта.

Для начала мы рекомендуем выбрать формат JPEG, который известен своим отличным соотношением цена / качество и может обрабатывать 16,7 миллионов цветов.

Чтобы уменьшить вес ваших изображений, вы также можете отредактировать программное обеспечение ( Compressor, Compressorjpeg ...), которое сжимает, сохраняя при этом оптимальное качество. Изображения JPEG особенно устойчивы к сжатию без потери качества.

Наконец, знайте, что разрешение 72 dpi достаточно, поэтому используйте изображения с очень высоким разрешением.

Вы готовы оптимизировать свой SEO благодаря вашим изображениям! Это не требует никаких технических навыков, просто немного настойчивости: эти усилия должны применяться ежедневно, чтобы стать настоящим рефлексом.

Хотите узнать больше? Откройте для себя наш эксперт SEO, Рафаэль Ричард :

Откройте для себя наш   эксперт   SEO, Рафаэль Ричард :

Серийный предприниматель, Рафаэль Ричард, основатель фирмы экономической разведки , агентства естественного SEO , партнерской платформы , агентства цифрового маркетинга , редактора приложений. Дополненная реальность , редактор решений по искусственному интеллекту и соучредитель платформы для просмотра изображений.

SEO-пионер в 1996 году, 2500 SEO-кампаний, дизайнер софтбрендинга, инновационный метод сетевых ссылок, разработчик метода нано-оптимизации, автор исследования «Google decoded» и редактор программного обеспечения SEO Analytics, Рафаэль Ричард известен своим опытом SEO в течение многих лет.

Вы заинтересованы в обучении SEO? контакт Элизабет Декостер ,

Похожие

SEO услуги
... сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Как оптимизировать ваш Pinterest для SEO
... вести блог почти пять лет назад, Pinterest была все еще большой «it» платформой. Все были в восторге от того, насколько эффективно это было, и я наконец-то поверил в магию, когда я увеличил количество просмотров в день до 30 000 благодаря единственной булавке, которая стала вирусной. Сейчас? Блестящая новизна платформы стерлась, а эффективность - нет. Pinterest является одним из самых значительных драйверов социального трафика для блога Teachable и вторым после
Лос-Анджелес SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO по-испански
... сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
... атрибуты ALT на изображениях, плотность ключевых слов, вес домашней страницы ... Показания отображаются для каждого элемента, чтобы помочь вам решить любые проблемы (мета отсутствует описание, слишком длинный заголовок и т. д.). Среди других инструментов, предлагаемых SEO Spike: Генератор метатегов Генератор карт сайта XML Анализ скорости
SEO Конкурс Феномен
... вая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии обычно google.co.id, который
Малые инструменты SEO
... SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для назначения в целях SEO, вам необходимо
SEO и SEM как маркетинговые стратегии
... сайта, чтобы его могли отслеживать поисковые системы. Цель состоит в том, чтобы контент сайта был достаточно релевантным и правильно проиндексирован, чтобы он мог появляться на первых позициях на страницах поиска. SEO может работать с двух точек зрения: первая будет на странице, а вторая - вне страницы. SEO на странице: все действия по оптимизации или улучшению, которые выполняются в самой сети, такие как дружественные URL-адреса, короткое время

Комментарии

Как вы думаете, какие методы будут использовать эти ребята для оптимизации вашего сайта?
Как вы думаете, какие методы будут использовать эти ребята для оптимизации вашего сайта? Да, вы правильно догадались. Больше спама Не удивительно, что даже Google получает такие письма: 5. Они просят вас дать ссылку на их сайт или другие сайты Вы не должны соглашаться работать с компаниями, которые
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Этот вопрос задается практически при каждой разработке: «Какие поисковые системы я должен оптимизировать для своего сайта, Роби, стоит ли оптимизировать работу под несколько поисковых систем?
Этот вопрос задается практически при каждой разработке: «Какие поисковые системы я должен оптимизировать для своего сайта, Роби, стоит ли оптимизировать работу под несколько поисковых систем?» Правильный и ожидаемый ответ вероятен: для каждой поисковой системы было бы целесообразно оптимизировать наш сайт для получения наиболее релевантных посетителей. Но стоит ли и полезно ли оптимизировать работу каждой поисковой системы? Что важно и важно: в процессе разработки мы не можем идеально
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
Как добиться вашего SEO?
Как добиться вашего SEO? По данным Google, при расчете алгоритма учитывается не менее 200 факторов. Цель этой статьи - не перечислить все эти факторы, а дать обзор основных компонентов. Факторы, влияющие на SEO, обычно можно разделить на 3 категории: технические элементы, качество контента и внешняя популярность. Технические предметы Если вы заинтересованы в реализации стратегии SEO для своего сайта, обычно рекомендуется начать с анализа технической
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога?
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога? В этой статье я покажу некоторые инструменты для ключевых слов и множество подсказок, чтобы найти самые эффективные ключевые слова в вашем секторе. В дополнение к рассказу о том, как и где вы должны искать ключевые слова для Google, которые могут лучше позиционировать сеть вашего бизнеса или ваш профессиональный блог. SEO стратегия для поиска мощных ключевых слов или ключевых
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. Плагин Yoast SEO - самый популярный из плагинов WordPress для SEO, и это правильно. Это можно увидеть примерно в 2000 рейтингах, в среднем 4 из 5 звезд.
Английская версия вашего сайта также требует SEO работы?
Английская версия вашего сайта также требует SEO работы? Нет проблем, я свободно говорю по-английски, а также направляю ваш сайт на англоязычные рынки . От 600 € HT / месяц. ★ SEO консалтинговые услуги ★ В рамках консультационной услуги я провожу аудит вашего сайта и его позиционирование, анализирую ваши источники трафика, вашу конкуренцию, советую вам в выборе ключевых слов и пишу рекомендации что позволит вам оптимизировать
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному

Хотите узнать больше?
Вы заинтересованы в обучении SEO?
Сейчас?
Как вы думаете, какие методы будут использовать эти ребята для оптимизации вашего сайта?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Этот вопрос задается практически при каждой разработке: «Какие поисковые системы я должен оптимизировать для своего сайта, Роби, стоит ли оптимизировать работу под несколько поисковых систем?
Этот вопрос задается практически при каждой разработке: «Какие поисковые системы я должен оптимизировать для своего сайта, Роби, стоит ли оптимизировать работу под несколько поисковых систем?
Но стоит ли и полезно ли оптимизировать работу каждой поисковой системы?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Как добиться вашего SEO?