JSON-LD Schema Generator для SEO

  1. Подробнее о JSON-LD
  2. Преимущества решений для структурированных данных

Один из самых простых способов добавить структурированную разметку Schema на страницу - это использовать JSON-LD. С помощью этого инструмента вы можете быстро сгенерировать правильный JSON-LD для любой страницы вашего сайта. Просто следуйте инструкциям ниже и дайте нам знать если у вас есть какие-нибудь вопросы.

  1. Выберите тип структурированной разметки, которую вы хотите создать, из раскрывающегося списка слева.
  2. Заполните форму слева как можно больше.
  3. Когда закончите, скопируйте недавно сгенерированный JSON-LD справа.
  4. Вставьте JSON-LD в раздел <head> вашего HTML-документа.
  5. Тестовая реализация с инструмент для тестирования структурированных данных ,

Этот инструмент был вдохновлен Дж. Д. Флинн и его Инструмент JSON-LD , Спасибо JD!

Подробнее о JSON-LD

Объектная нотация JavaScript для связанных данных или JSON-LD - это стандартный метод веб-сайта WC3 для реализации структурированной разметки с использованием нотации JSON. Он использует ранжированную систему пар имя-значение, прост в применении и менее подвержен человеческим ошибкам.

Он был специально разработан для передачи информации с использованием словарей связанных или структурированных данных, включая schema.org; и является наиболее практичным решением для добавления семантики к необработанным данным JSON, если у вас есть много документов, заархивированных в файле или базе данных. Более того, если у вас нет возможности редактировать страницы вашего веб-сайта, вы можете разместить свои структурированные данные в заголовке вашей HTML-страницы и сделать контекст более читабельным для человека, если он не слишком широко смешан с кодом макета HTML.

Одна из самых сложных задач компьютера - правильно определить значение структурированной разметки для разных веб-сайтов и выяснить, как имя или тип используются в каждом случае. Назначение целого URL-адреса для описания определенного имени или конкретной домашней страницы является слишком трудоемким и слишком сложным. Это где JSON-LD вступает в игру. В идеале, вы хотите написать и описать код JSON-LD в «кратком изложении контекста», так сказать, который может быть легко прочитан и понят поисковыми системами.

Основные поисковые системы, такие как Google, Yandex и Bing, а также многие меньшие поисковые системы, такие как Addictomatic, BoardReader и TwitterSearch, могут понимать JSON-LD на веб-страницах. Один из способов, которым ваш контекст может выделиться на странице результатов поисковой системы, - это включить релевантный, лаконичный, высококачественный контент со ссылками и отзывами о конкретном продукте запроса. Поисковые системы будут «видеть» хорошо представленные структурированные данные, встроенные в веб-страницу, и предоставлять их в богатых результатах поиска, что увеличивает вероятность того, сколько кликов заработает страница.

Богатые результаты поиска - это ценная жемчужина для бизнеса, позволяющая улучшить свою стратегию SEO, поскольку пользователь уже может просмотреть большую часть релевантной информации о веб-сайте еще до того, как щелкнет ссылка. Например, чтобы побудить пользователя щелкнуть и прочитать о конкретном продукте местной компании, должны быть доступны определенные ключевые детали:

  • Название бизнес-продукта, описание и связанные отзывы
  • Личная выгода выбора продукта бизнеса по сравнению с конкурентом
  • Цена товара или услуги
  • Наличие товара (ов) или услуги

Следующий пример для местного ресторана.

{"@context": "http://www.schema.org", "@type": "FoodEstablishment", "name": "Drakes Duck-In", "url": "http: //www.drakesduckin .com / "," logo ":" https://static.wixstatic.com/media/5841dd_4b19875613b44f64a7662fca222b01d3~mv2.png/v1/fill/w_417,h_245,al_c,usm_0.66_1.00_0.01/5822b068b6) PNG " "образ":" https://static.wixstatic.com/media/5841dd_a4f9645c66e943668a514ce525492b1f~mv2_d_2048_1579_s_2.jpg/v1/fill/w_1010,h_779,al_c,q_90,usm_0.66_1.00_0.01/5841dd_a4f9645c66e943668a514ce525492b1f~mv2_d_2048_1579_s_2. webp "," description ":" Мы все еще являемся местными, все еще в семейном владении и по-прежнему кормим поколения колумбийцев опытом, который нигде не может быть воспроизведен. "," address ": {" @type ":" PostalAddress "," streetAddress ":" 1544 Main St "," addressLocality ":" Columbia "," addressRegion ":" South Carolina "," postalCode ":" 29201 "," addressCountry ":" United States "}," geo " : {"@type": "GeoCoordinates", "latitude": "34.006116", "longitude": "-81.035707"}, "имеет Карта ":" https://www.google.com/maps/place/Drake's+Duck-In/@34.006289,-81.0375657,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x88f8a4d48c8f680d:0x8f853559d3m253434888023348 .006289! 4d-81.035377 "," OpeningHours ":" Мо, Ту, Мы, Чт, Пт 08: 00-05: 30 Сб, 08: 00-19: 30 "," contactPoint ": {" @type ":" ContactPoint "," phone ":" 803-799-9290 "," contactType ":" general "}}

Обратите внимание, что связанные данные должны быть вставлены в фигурные скобки, чтобы они были проанализированы поисковыми системами или прикреплены к странице. Вы также должны включать запятую после каждого свойства, кроме последнего. Это предупреждает поисковые системы, анализирующие ваш код, что есть дополнительная информация для подражания. Если вы добавите запятую к последнему свойству, это приведет к ошибке JavaScript.

JSON-LD - это всего лишь один из способов добавления структурированных данных на веб-страницу. Другой вариант - это RFDa RDFa, метод, используемый веб-разработчиками для встраивания машинно-обрабатываемых данных в веб-документы без изменения общего вида содержимого. Встроенные данные, известные как метаданные, могут включать ссылки на социальные сети, геотеги, информацию о ценах, данные об авторах и публикациях и могут быть легко извлечены из веб-контента. Цель встраивания обрабатываемых компьютером данных в опубликованный контент - сделать ваш веб-контент более легким для индексирования поисковыми системами, веб-браузерами и социальными сетями, обычно в маркетинговых целях.

RDFa, или Resource Description Framework в атрибутах, представляет собой тип расширения HTML5, которое помогает разработчикам веб-сайтов маркировать документы с определенными атрибутами, встроенными в текст. Используя технологии структурированных данных, веб-контент может быть отмечен определенными атрибутами, такими как люди, места и события. Или к вашему контенту могут применяться структурированные разметки данных, которые предназначены для определения или классификации по типу представляемого контента, такого как обзоры или рецепты. Эти встроенные метаданные могут помочь вам привлечь больше посетителей на ваш веб-сайт. Это делает технологию структурированных и связанных данных важной частью процесса оптимизации и важным инструментом для веб-разработчиков, которые хотят предложить своим клиентам лучшие услуги по веб-разработке.

Преимущества решений для структурированных данных

Поисковые системы и социальные сети стремятся индексировать структурированные разметки данных в веб-контенте. Поэтому компаниям имеет смысл обновить свой веб-сайт со структурированным контентом для всех своих веб-страниц, упрощая их индексацию для поисковых систем и социальных сетей. Добавление структурированных данных, которые поисковые системы могут легко проиндексировать, предложит вам ряд непосредственных преимуществ, в том числе:

  • Улучшение результатов поисковой выдачи. Улучшение поисковой системы SERPS или поисковой системы означает, что чем больше контента вашего веб-сайта будет проиндексировано поисковыми системами, тем выше будут ваши страницы в рейтинге поисковой системы.
  • Увеличение числа конверсий - чем больше посетителей вашего веб-сайта, тем выше вероятность того, что они совершат покупки, что значительно повысит коэффициент конверсии.
    Увеличьте рейтинг кликов. Улучшение результатов поиска приведет к улучшению рейтинга кликов или кликабельности. Чем выше рейтинг вашего веб-сайта в результатах поиска, тем выше вероятность того, что люди будут переходить по ссылкам.
  • Повышение рентабельности инвестиций. Повышение рейтинга в поисковых системах, соотношения кликов и коэффициента конверсии неизбежно приводит к увеличению отдачи от ваших инвестиций.

Похожие

SEO услуги
... для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лос-Анджелес SEO
... решений и приложений. Ventura IT предлагает индивидуальные пакеты для SEO и профессионального веб-дизайна в Лос-Анджелесе, которые позволят вам создать профессиональный веб-дизайн, достойный представления вашей компании. Вы можете поработать один на один с профессиональным экспертом по веб-дизайну, чтобы спроектировать и создать свой веб-сайт с использованием новейших технологий веб-дизайна, или вы можете использовать более практический подход и использовать
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе
flash seo архивы
В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO онлайн обучение
Поисковая оптимизация - SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены
SEO Конкурс Феномен
Последний феномен конкурса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает
SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO? Специалист или полный сервис? Фрилансер или агентство? Кто следующий Поисковая оптимизация Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, вам следует искать более крупные агентства с более чем двумя сотрудниками и несколькими основными компетенциями. Вы должны скептически относиться к тому, что фрилансер
Что вы думаете о моем заключении о HTML5 и SEO?
Что вы думаете о моем заключении о HTML5 и SEO? Кредит фотографии: «Ковбой» Бен Алман с помощью photopin куб.см
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Как работает локальный SEO?
Как работает локальный SEO? Вот простой пример: у вас есть агентство по подбору персонала LegalEx Recruiters, базирующееся в Бирмингеме, Великобритания, и ваша основная задача - создать базу здоровых клиентов и кандидатов в городе и окрестностях. С оптимизированным веб-сайтом вы используете местную тактику SEO, которая явно подкрепляет поисковые системы тем, что вы являетесь юридическим агентством по подбору персонала, работающим в Бирмингеме, Великобритания.
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
Как реализовать разметку структурированных данных?
Как реализовать разметку структурированных данных? Наконец, мы готовы применить теорию на практике. Вы находитесь всего в четырех шагах от нирваны структурированных данных. 1. Выберите схемы. Внимательно изучите доступные схемы на Schema.org , Это одни из наиболее широко используемых: организация Человек Место Местный бизнес Ресторан Товар
Каковы преимущества SEO?
Каковы преимущества SEO? У SEO есть несколько преимуществ, которые делают его чрезвычайно интересной маркетинговой тактикой: Обученный трафик трафик, генерируемый за счет естественных результатов, высококвалифицирован. Посетители, которые находят ваши страницы с помощью поиска по ключевым словам, обычно имеют особую потребность, которую необходимо быстро заполнить. Низкая стоимость По сравнению с рекламными альтернативами, SEO считается

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Специалист или полный сервис?
Фрилансер или агентство?
Что вы думаете о моем заключении о HTML5 и SEO?